В Луганске на проходе сшибли 2-ух детей (ФОТО)

d0dbdb1b

ГАИ В Луганске автолюбитель авто «Мерседес» сшиб на пешеходном проходе 2-ух детей, одному из которых 3 года

Про это «Луганск.Комментарии» передает отдел связи с общественностью ОГАИ Луганска.

ДТП случилось позавчера, 28 сентября, приблизительно в 13.10 на улице Русской в регионе приостановки «Донбасс».

На неконтролируемом пешеходном проходе автолюбитель авто «Мерседес-С 180» сделал наскок на 2-ух парней 12 и 3 лет. Дети госпитализированы с сотрясением мозга и многими ранами и гематомами.

 

По этому прецеденту проводится следствие.

Отдел ГАИ Луганска обращается ко всем, кто владеет какой -либо информацией, или был очевидцем либо свидетелем этого ДТП сделать звонок по тел. 92-78-63, 92-78-59 либо 102.

В ГАИ отметили, что ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в Луганске остается беспокойной. Каждую неделю в районном центре происходит около десятка ДТП, из них 5-я часть происходит при участии детей.

«В предостережении детского дорожно-транспортного травматизма многое находится в зависимости не только лишь от молодых людей, но также и от вас, находящихся в автомобиле автолюбителей… Конечно же, у вас нет возможности регулярно размышлять о возможном небольшом пешеходе, каждую секунду ждать его неожиданного возникновения на автодороге. Однако данная идея должна видоизмениться в умный скоростной порядок, опрятность, осмотрительность при проезде мимо тренировочных заведения, остановок социального автотранспорта и не контролируемых пешеходных переходов», — отметили в ГАИ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.