Опель продемонстрировал концепт с «крыльями чайки»

d0dbdb1b

Опель Германцы продемонстрировали первые картинки концепта Опель Монца, премьера которого пройдет в начале сентября на франкфурстском автомобильном салоне. Можно было бы и не смотреть на очередной образец, если б не броские двери Opel, при виде которых волей-неволей вспоминаешь знаменитый Мерседес-Бенц 300 Stop loss родом из 1950-х.

Неких особых намерений сравнительно грядущего концепта Монца и его возможностей перевоплощения в стоковый авто пресс-служба Опель не сообщила. Но несмотря на это продемонстрировала автомашину на иллюстрациях и мимоходом сообщила, что авто разрешил попробовать свежие материалы, помогающие понижать вес, светодиодные технологии, и проверить установку свежих смешанных двигателей, над которыми работают в компании.
Помимо этого, Опель обещал в масштабах франкфуртского автомобильного салона рядом представить всех желающих со свежей мультимедийной технологией, которая, со слов представителей марки, будет владеть увеличенными полномочиями синхронизации с мобильными телефононами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.