В Беларуси осуждают охотников за педофилами

d0dbdb1b

трибунал В минском суде рассматривается дело украинских бойцов с педофилией из минской компании «Оккупай-педофиляй», рассказывает в своём сайте руководитель отделения информации и публичных нитей ГУВД Мингорисполкома подполковник органов внутренних дел Александр Ластовский.

По словам агента МВД Беларуси, бойцы с педофилией работают нелегально, они обязаны встать перед трибуналом. Ластовский рекомендовал одному из потерпевших охоты на педофилов (называемых также «эдуардами»), направиться в полицию либо Следственный совет Беларуси (конструкция располагается в непосредственном руководстве управляющего республики Александра Лукашенко).

Милиционер осведомил, что интересы одного из «эдуардов» может представить в суде адвокат Д. Лепретор, знаменитый как представитель в суде интересов Д. Коновалова — одного из 2-ух витебских рабочих, обвинённых в серии терактов и приконченных в 2011 году. Ластовский рассказал также, что просил «правозащитников» предоставить помощь одной из потерпевших охотников за педофилами, и на обращение отреагировала делегатка преследуемого силами «правозащитного центра «Зима» Татьяна Ревяко. Интересно: начальник ПЦ «Зима» Александр Беляцкий сейчас уезжает период в одной из колоний за отклонение от уплаты налогов в особенно большом габарите, сам же центр работает на предложении помощи прозападной оппозиции.

Ластовский окончательно отторг причастность МВД Беларуси к антипедофильской кампании, пояснив блогерам: «Если даже деятельность «охотников на педофилов» сохраняли работники органов внутренних дел (что очень-очень-очень осторожно), то я не остановлюсь до того времени, пока все эти «оборотни» не будут за решеткой».

Со слов Ластовского, минским бойцам с педофилией может угрожать взыскание по 2-м публикациям Криминального кодекса Беларуси: ч. 1 ст. 179 («нелегальные сбор или распределение данных о личной жизни, образующих собственную либо домашнюю тайну иного лица, без его согласия, повлекшие вызывание ущерба правам, свободам и легальным увлечениям пострадавшего») и ч. 2 ст. 189 («унижение, отмеченное в общественном представлении, или в печатном либо при всем народе демонстрирующемся выполнении, или в средствах общественной информации»). Детали криминального дела не сообщаются. Наиболее дополнительную информацию об процедуры минских охотников за педофилами публикуют блоггеры. Ими же была восстановлена бравённая с youtube видеозапись, разбудившая обширный публичный отклик и ставшая предлогом для побуждения криминального дела в отношении минских охотников за педофилами.

Видеозапись отлова педофила в Минске была удалена из соцсетей и, спустя пару дней, вторично размещена блогерами. По записи, команда украинских юношей ждет педофила — 29-летнего «Юрия», познакомившегося в соцсети с 15-летним молодым человеком «Романом» и торопящегося с ним на встречу. В телефонном диалоге за 5 минут до встречи «Роман» просит собственного известного «Юрия» приобрести презервативы. Встреча происходит около помещения Академии регулирования при вице-президенте Беларуси.

Задержанный «Эдвард» кажется как «Д.», 30-летний рабочий-штамповщик прессового цеха минского автозавода. Он признаёт, что понимал по переписке о 15-летнем возрасте молодого человека, с которым торопился на встречу, и то, что предлагал не достигшему совершеннолетия войти в интимный контакт в искаженной фигуре. Задержанный сообщил также, что считается богомольным, на президентских отборах избирал за Лукашенко, по национальности белорус, с 15 лет стал чувствовать содомское желание, и рассказал иные детали собственного мироощущения и показал тату в фигуре «радуги» — знака ЛГБТ.

Видеозапись не имеет сцен избиения рабочего, но имеет арготическую лексику. В процессе насильственного «интервью» рыбаки за педофилами применяли банан, которым регулярно махали перед «Юрием». В середине записи «Эдвард» поклялся, что больше «не будет встречаться с парнями», обнаружил стремление вылечиться от нестандартной сексуальной ориентации. На голову авантюристу с не достигшим совершеннолетия собственного пола была вылита жидкость — урина, по уточнению Ластовского.

«Действия педофиляев не соблюдают Криминальный кодекс Республики Беларусь. В случае, если кто-то из ваших потерпевших направиться с утверждением в полицию, на 99% убежден, что вы будете на нарах. Вам никто мешал права происходить самосуд и бесславить людей. Представить человека нарушителем закона может лишь трибунал. Вы способны забеременеть обязанность за собственные противозаконные действия?», — дал ответ Ластовский одному из гостей собственного «Жизненного Издания».

Как докладывало ИА REGNUM, ряд госслужащих Беларуси играют за легализацию в постсоветской республике проституции, иммиграционного «секс-туризма» и лёгких наркотиков. Наиболее знаменитыми любителями реализации данных граней считаются глава Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько и заместитель министра спорта и туризма Беларуси Чеслав Шульга.

Напоминаем, 16 мая Следственный совет Беларуси осведомил: остановленный 14 марта в Минске после потасовки с региональными неформалами и потом пущенный с выездом в Столицу гражданин РФ Максим Марцинкевич, знаменитый также под псевдонимом «Нож», не будет привлекаться по криминальному занятию, возбуждённому по ч.3. ст.339 УК Беларуси (дебоширство, безупречное с использованием оружия). После конфликта в Минске активировалась команда коллег Марцинкевича по перемещению «Оккупай-педофиляй».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.