AMD реализует собственный автозавод в Сингапуре

d0dbdb1b

amd Изготовитель процессоров Advanced Micro Devices сегодня рассказал о том, что его сингапурское отделение подписало соглашение о реализации собственного автозавода в Сингапуре правящей компании HSBC Institutional Trust Services.

Вместе с этим, AMD подписала соглашение о продолжительной аренде своего, однако реализованного автозавода по производству чипов.

Предполагается, что эта сделка должна создать для компании сумму в 59 млрд сингапурских долларов США либо 46 млрд долларов (после минуса всех налогов и посторонних комиссий). В компании рассказывают, что факт сделки будет воспроизведен в следствиях за 3-й квартал, которые AMD должна будет разместить 17 ноября 2013 года. Напоминаем, что всего чипмейкер ждет приобретение прибыли размером 16 млрд долларов США.

Как надо в утверждении AMD Сингапур, автозавод продолжит работать под регулированием компании, а контракт аренды был подписан на 10 лет. Процедуры в Сингапуре организация AMD пустила в 1984 году, в настоящее время тут у компании работают производственная площадки и технический центр, совместная численность сотрудников составляет около 500 человек.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.