Кинофильм о Бэтмене и Супермене будут снимать в Детройте

d0dbdb1b

Детройт Организация Warner Bros. приняла решение снимать кинофильм Зака Снайдера о Супермене и Бэтмене в Детройте и в штате Мичиган в связи с экономическими льготами, представленными силами, сообщает The Wrap.

Ожидается, что разработчики картины истратят в Мичигане около 130 млн долларов США. При этом власти штата гарантируют Warner Bros. дотацию в габарите 35 млн долларов США. Съемки сделают особые действующие места, которые будут даны 400 жильцам Мичигана.

У нового кинофильма Снайдера пока нет формального наименования. Иллюстрация считается сиквелом к Человеку из стали, съемки которого проходили в основном в Иллинойсе и Канаде.

Человек из стали вышел на дисплеи в начале июня 2013 года и заработал в прокате 650 млн долларов США при расчете в 225 млн.

О том, что во 2-й части Супермену предстоит столкнуться с Бэтменом, было оглашено в начале июля 2013-го на состоявшемся в Сан-Диего фестивале Комик-Кон (в том же месяце Детройт дал утверждение о своем банкротстве).

Как и в 1-м кинофильме, роль Супермена будет выполнять Генри Кавилл. В начале августа было обнародовано, что на роль Бэтмена организация Warner Bros. установила Бена Аффлека.

Съемки продолжения Человека из стали стартуют в I квартале 2014 года. Премьера кинофильма рассчитана на половину августа 2015-го.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.