Малогабаритный зум-объектив Nikon формата DX

d0dbdb1b

Nikon Организация Nikon сообщила о производстве нового малогабаритного зум-объектива AF-S DX Nikkor 3,5-5,6/18-140 mm G ED VR формата DX с угнетением пульсаций, работающего в большом спектре фокальных расстояний, от широкоугольного до телескопического.

Со слов компании-производителя, данный многогранный трансфокатор подходит для съемки видов, принятия детализированных фотоснимков выключенных субъектов, и съемки сильных видео HD.

AF-S DX Nikkor 3,5-5,6/18-140 mm G ED VR

Он представляет применение большого спектра фокальных расстояний (18–140 миллиметров, 27 — 210 в 35 миллиметров эквиваленте), что дает возможность свободно снимать различные субъекты без замены объектива, — оптимальный выбор для новичков фотографов. Благодаря практичности и портативности данного объектива его комфортно брать с собой в поездки.

В добавление к многогранному спектру фокальных расстояний данный трансфокатор оборудован технологией пресечения пульсаций (VR) от Nikon. Данная система дает возможность использовать при съемке выдержки на 4 передачи длиннее стандартных, снабжая не менее действенную съемку в условиях недостающего освещения, и увеличивая дерзкость снимков при съемке с рук при любом приближении. Помимо этого, она дает возможность существенно снизить покрытие картинки, в особенности в процессе съемки в расположении телефото. В процессе фото- и съемки трансфокатор действует очень тихо.

Его зрительная система включает 17 частей в 12 группах. 1 элемент из стекла ED со сверхнизким рассеиванием и одна несферическая лупа обещают повышенное разрешение и яркость при понижении многих круглых аберраций и преломления тона. Трансфокатор весит 490 граммов. Железный байонет и пластиковая подкладка обеспечивают особую защиту объектива в процессе странствия. Реализации объектива рассчитаны на конец сентября по рекомендованной стоимости 619 euro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.