Прежнюю женщину Ким Чен Ына убили за порнографию

d0dbdb1b

Ким Чен Ун Хен Сон Воль, прежняя ненаглядная Ким Чен Ына, была арестована и расстреляна в КНДР совместно с еще 11 актерами оркестра Ынхасу и прочих музыкальных обществ за несоблюдение законов о порнухи, передают восточные СМИ ссылаясь на южнокорейскую СМИ

По этим известиям, исполнителей забрали 17 сентября, а через 3 дня убили из пулеметов. Их обозримых членов семьи принудили находиться на экзекуции, до того как выслать в лагеря, сообщает The Telegraph.

Кроме нареканий в съемках и распространении безнравственных кинофильмов, на вердикт оказал влияние тот факт, что у определенных из исполнителей обнаружили образцы Библии. Помимо этого, они все являлись диссидентами. В то же самое время, Хен и ее коллегам принадлежит несколько патриотических бестселлеров.

По словам доктора Тошимитсу Шигемуры из токийского Института Васэда, причина настолько твердого санкции совсем не в порнухи. Вероятнее всего, дело в общественно-политическом соперничестве либо происках супруги Ким Чен Ына.

Напоминаем, что Ли Суль Чжу, супруга лидера КНДР Ким Чен Ына, раньше была артисткой в Ынхасу. Согласно слухам, она отрицательно относилась к большому расположению Хен Сон Воль. Отношения Кем Чен Ына и Хен Сон Воль были оборваны по настоянию его отца, прежнего северокорейского лидера. Тем не менее, данный разрыв отношений мог быть и не заключительным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.