Стеллажи под паллеты для склада

d0dbdb1b

Грузовые стеллажи под паллеты для склада применяются для сбережения габаритных грузов большой массы. Они изготовляются из различных материалов, а сплав считается наиболее оптимальным. Если вас интересуют паллетные стеллажи, обратитесь на pnk-snab.ru.

Основной отличительной чертой полочных железных грузовых полок под паллеты для склада считается их огромная грузоподъемность, которая получается из-за использования стоек из П-образного профиля и балок с коробчатым сечением. Благодаря такой конструкции перегрузка на одну полку полок под паллеты для склада может составлять около 500 г, сам же стеллаж выносит вес во много тонн. Перфорированные стойки помогают выверять высоту полок с незначительным шагом. Из-за этого пакгаузные стеллажи под паллеты считаются многогранными и без проблем адаптируются под сбережение точного продукта.

Особенности пакгаузных полок под паллеты

Стеллажи под паллеты для склада: виды и объемы пакгаузных полок

Обширный размерный ряд полок под склад и их компактность дают возможность предельно использовать пакгаузное место. Крепления на зацепах делают систему не только лишь простой в сборке, но также и не менее безопасной, чем модификации на болтах. Грузовые стеллажи под паллеты для склада по мере необходимости скрепляются в ряды, укрепляются на паркете или у стен. Порошковое покрытие сохраняет железные детали конструкции от жидкости и царапин. В подобном выполнении пакгаузные стеллажи под паллеты могут применяться не только лишь внутри помещения, но также и для уличного сбережения.

Рамки паллетных полок для склада заключаются из 2-х катанных стоек, которые скрепляются между собой диагональными и горизонтальными связями, подпятников и набора крепежного элемента. Для удобства перевозки рамки привозятся в разложенном виде, что дает возможность с большей эффективностью использовать автотранспорт.

Стойки полок под паллеты для склада показаны 2-мя видами профиля:

П-образного;
Р-образного.

Такая форма профиля стоек пакгаузных полок под паллеты с обилием гибов гарантирует нужную надежность и грузоподъемность конструкции. Покрытие рам — покрытое цинком.

Плюсы и минусы полок под паллеты для склада различных типов
Стеллажи под паллеты для склада: виды и объемы пакгаузных полок
Среди явных преимуществ паллетных полок для склада стоит отметить основные.

Большая область работы.

Конструкция отлично подойдет для склада отдельной или оптовой торговли, на индустриальных заводах, приватных территориях, автозаводах, фабриках и в цехах.

Многообразие типов полок под паллеты для склада.
Их число дает возможность каждому обладателю склада выбрать вариант, который подходит как раз ему. Характеристики выбираются зависимо от площади помещения, нагрузки, которую должны держать паллеты, и числа размещаемых грузов.

Удобство работы.
На заводе вполне может быть организована как прирученная работа, так и применение техники, которая ведет взаимодействие с грузами. Стеллажи под паллеты для склада дают возможность целиком улучшить место и заполнить все полки. При этом расположить продукцию можно на различных уровнях: это дает возможность сохранять критерии сбережения с учетом специфичных данных продукта. И более того, паллеты упрощают инвентаризацию.

Стеллажи под паллеты для склада: виды и объемы пакгаузных полок
У пакгаузных полок под паллеты есть и минусы. Паллетные стеллажи дают возможность правильно осуществить место склада, если основной мишенью считается размещение продукции. В случае если при этом вам нужно огромное рабочее место, то необходимо отметить, что паллеты могут отобрать до половины площади помещения.

При сборке определенных полок под паллеты для склада появляются проблемы.

Любая серия полок под паллеты для склада производится в нескольких типоразмерах:

Серия «П» — 90, 120 миллиметров;
Серия «Р» — 55, 80, 100, 120 миллиметров.

Балки для паллетных полок для склада сделаны из 2-ух С-образных профилей при объединении производящих в сечении скрытный абрис. Как раз такое разделение балки считается геометрически верным и при перегрузке не появляется его кручения. Балки окрашиваются порошковым полимерным покрытием на передовых чертах, отвечающим самым жестким условиям по качеству напыления. Из-за этого покрытие полок под паллеты для склада на долгое время оставит интересный тип и предохранит железные детали от контакта с воздухом и влагой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.