Латексные и нитриловые перчатки

d0dbdb1b

В промышленности красоты активно применяются 4 вида перчаток – полиэтиленовые, нитриловые, виниловые и латексные.

Перчатки предохраняют руки от действия синтетических препаратов, предупреждают возможность формирования аллергии. В процессе операций с риском поражения дерматологических покровов их применение в обязательном порядке по СанПиНу – это ваша оборона от заболеваний. Перчатки виниловые одноразовые купить можно на прекрасном сайте mediok.ru.

Латексные и нитриловые перчатки предпочтительнее предохраняют от вирусных инфекций.

Латексные весьма крепкие, гибкие, прекрасно ведутся, обеспечивают качественный контакт с кожей и самое важное – владеют намного отличной тактильной чувствительностью, чем иные. Однако у определенных специалистов они могут вызвать аллергические реакции на протеины, находящиеся в естественном латексе. Также принципиально понимать, что материал не устойчив к маслам и кислотам.
Основное предназначение эмульсионных перчаток – медицинские операции, инвазивные операции в косметологии, тату, прокалывание.

Нитриловые перчатки изготовляются из химической резины, потому это прекрасная альтернатива для людей с аллергией на материал.
Нитрил стойче латекса и не менее устойчив к спортивным синтетическим объединениям и реактивам.

Виниловые перчатки крепкие, не ведутся, их без проблем одевать и снимать. Однако они не предохраняют от вирусных инфекций и вирусов. Их необходимо использовать при функционировании с максимальными рисками нарушения единства дерматологического покрова.

В чем разница между опудренными и неопудренными перчатками?
Румяна упрощает натаскивание перчаток, однако она остается на руках после их использования и может вызывать аллергическую реакцию.

В парикмахерском деле применяются перчатки из целлофана, и винила и нитрила.

Виниловые прозрачные перчатки устойчивы к спортивным синтетическим субстанциям, маслам и спирту. Удобны в работе.
Нитриловые перчатки крепкие, устойчивы к проколам, растяжениям, серьезным синтетическим составам и не вызывают аллергии. В «Чистовье» они показаны во всех габаритах в черном, темном, лазурном, красном и лиловом оттенках.

В ногтевом сервисе для обороны рук мастера советуем нитриловые или латексные перчатки.
По СанПиНу, операция педикюра ведется лишь с применением перчаток.

Латексные и нитриловые перчатки оберегут руки мастера от вирусных инфекций и выдержат долгую процедуру. Они подходят для операций с применением кислот, щелочей, и теплых препаратов.

В косметологическом офисе при ряде операций применяются обеззараженные перчатки. Для действий не менее комфортными будут перчатки из латекса и нитрила. Они формируют барьерную защиту от вирусов ВИЧ, гепатитов B и C, и прочих болезней, передаваемых через кровь. Нитриловые и латексные перчатки очень хорошо охватывают руку, сверхчувствительны. Такие перчатки советуется также применять в процедуре депиляции.

Не забываем, что перчатки в обязательном порядке применяются при функционировании с антисептическими средствами! Это ваша оборона от действия синтетических препаратов, и аллергии.

Теперь давайте рассмотрим, как правильно подобрать перчатки по объему, чтобы сделать работу мастера предельно удобной.
Для того, чтобы установить объем перчаток, вам нужно измерить размер рабочей руки по самым обширным точкам – у сновании 4-х пальцев. Это можно сделать элементарным сантиметром. Помните нагнуть кисть для того, чтобы сделать резерв, чтобы перчатки не зажимали перемещения. Дальше сравниваем со обычной размерной таблицей и принимаем свой объем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.