К съёмкам «Нимфоманьяка» присоединился Удо Кир

d0dbdb1b

Нимфоманьяк

Киноманы рассчитывают, что по крайней мере он останется одетым в данном софткорном порно, где, по тон Триеру, соединение будет выходить действительно. 

«В заключительный раз мы с Ларсом работали совместно над «Меланхолией», и в настоящее время я вновь в Германии, чтобы сняться совместно с Шарлоттой Генсбур, Николь Кидман и дорогим парнем из «Трансформеров», — сообщил Удо Кир в своем интервью интернет-порталу Dread Central. Он не уточнил, какая роль ему досталась, а, если учесть, что весь кинофильм будет посвящён мемуарам героини Генсбур о бурной юности, не трудно догадаться, что Кир будет одним из её прежних любовников.

Недавно короля рабочего кино Удо Кира можно было заметить в умопомрачительной пародии «Железное небо» в качестве месячного фюрера. Премьера «Нимфоманьяка» рассчитана на 2013 год. Поделиться: По дружбеК съёмкам «Нимфоманьяка» Ларса тон Трирема, которые стартовали на прошедшей неделе в Германии,присоединился Удо Кир, один из возлюбленных актёканал и товарищ режиссёра Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.