Платформа помощи среднего бизнеса от PayU

d0dbdb1b

PayU Это позволит онлайн-магазинам, изображающим компаньонами PayU, снять с себя часть задач о безопасности платежей собственных клиентов, передав данную ответственность процессинговому центру.

Технологические детали процесса выполнения безопасности платежей организация не сообщает, а рассказывает, что на постоянной базе проводит фрод-мониторинг и принимает обязанность за вероятные опасности.

В настоящее время присоединить платформу помощи бизнеса могут компании, работающие в областях жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), странствий и реализации ПО. В будущем ожидается усиление данного перечня.

PayU – первый в РФ интернациональный платежный интегратор, с помощью которого можно осуществлять платежи в интернет-магазинах с применением распространенных средств онлайн-оплаты (карт, электронных виртуальных кошельков, смартфона, онлайн-банка). Сейчас сервис дает возможность присоединить к любой коммерческой площади все наиболее распространенные системы электронных платежей, имеющиеся в РФ. PayU входит в состав Allegro Group Russia и интернационального концерна Naspers, считающегося акционером наиболее знаменитых всемирных интернет-проектов, включая Молоток.Ru и Slando в РФ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.