Ванесса Паради закрутила роман с французским состоятельным человеком!

d0dbdb1b

Ванесса Паради Не так давно несчастливая и оставленная всеми Ванесса Паради страдала от любви к бросившему её Джонни Деппу. Продолжительно депрессия 39-летней красавицы длиться не могла и вот, она узе щеголяет топлесс на пляже, покуривая самокрутку с коноплей, а через неделю её застигают в компании привлекательного состоятельного человека из Франции, имя которого Гай-Дэвид Гарби. 
К слову, юноша обладает не чем нибудь, а организацией «Usinedeco», которую во всем мире называют «французской Икеей», лишь не менее самого лучшего качества. 
По словам круга актрисы, пара познакомилась ещё в начале мая, когда им совместно понадобилось лететь из Лос-Анджелеса в Рим. После данного ребята практически не разлучаться, долго проводя время в сообществе друг дружку в горячем Сен-Тропе.
К слову, история любви Гарби к Ванессе весьма милая. Состоятельный человек заявил красавице, что обожает её, но не планировал разрушать её дефект с Джонни. Когда же домашняя жизнь Паради всё-таки приказала долго жить, Гай-Дэвид сразу же ринулся успокаивать Паради и начал ждать, когда актрисе наскучит лить слёзы о прежнем.
Но отыскались и злопыхатели, которые заявляют, что романа между французом и исполнительницей даже в проекте нет, а это всё делается лишь для того, чтобы Депп начал ревновать прежнюю супругу и потрудился прийти к ней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.