В Берлине вновь отсрочили изобретение аэродрома

d0dbdb1b

самолет

По известию германской издания Bild, ссылающейся на государственные круги в Берлине, официально свежую дату острый совет аэродрома может сообщить в субботу. Изобретение отодвинут из-за технологических неприятностей на сооружении, по данным издания.

Аэродром Берлин-Бранденбург Интернешнл, представленный в честь Вилли Брандта, начали создавать в начале сентября 2006 года. Стоимость проекта составляет не менее 2,5 млн euro.

В первый раз изобретение аэродрома отсрочили из-за разорения одной из фирм-застройщиков. Помимо этого, граждане близких городов тоже были недовольны сооружением, и часто подавали в трибунал.

BBI предполагалось раскрыть 3 июля, но позже изобретение вынесли на 17 мая 2013 года. Аэродром рассчитан на 22 млрд пассажиров каждый год и был перестроен на основе имеющегося аэродрома Шенефельд. После открытия ВВІ работающий московский аэродром Тегель закроется.

В то же время, из-за стачки сотрудников авиационной компании Lufthansa, которая на сегодняшний день продолжается, авиасообщение в Германии вполне может быть парализовано.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.