Баттон: «Ход Льюиса меня расстроил»

d0dbdb1b

Баттон

Данный ход не приглянулся команде, и Дженсон Баттон делит это соображение.

«Я бы заявил,ход Льюиса меня расстроил, – цитирует Дженсона Баттона английская СМИ. – Мы весьма внимательно работаем над автомашиной и пытаемся оставить такую информацию в тайне, а что выполнено, то выполнено. Не полагаю, что должен гневаться на Льюиса, так как это далеко не имеет отношения к собственным делам.

Мне непринципиально, что он утрачивал 6 10-х на непосредственной, так как он обязан был возвращать этот период в поворотах, так как его автомашина была настроена на отличный уровень прижимающей силы. Так или иначе, в квалификации я обогнал его на 8 10-х. Намного главнее то, что я меньше всего планировал заметить в Твиттер информацию, которую мы пытаемся оставить в тайне».

Благодаря триумфу в Спа, Дженсон Баттон снова подключился в войну за титул, но англичанин сознался, что пока размышляет лишь о победах в Гран При.

«До Гран При Бельгии я был за пределами войны, а одна автогонка кардинально поменяла картину, – добавил Баттон. – Я уступаю Льюису 16 очков, а не думаю о том, что должен в обязательном порядке обогнать его в следующей автогонке. Если начать выбирать конкурентов, то это всё усложнит. Намного легче принимать картину такой, какая она есть, сохранять равнодушие и стараться побеждать.

Не полагаю, что перед шагом в Монце что-нибудь пошатнуть нашу убежденность, впрочем мы не знаем, чем занимаются конкуренты. Себастьян Феттель был резв в Бельгии, а все другие очевидно проигрывали нам в скорости».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.