«Динамо» выиграло Кубок «Локомотива»

d0dbdb1b

Динамо Мск Владельцем Приза «Локомотива» стали хоккеисты столичного «Динамо», которые в среду выиграли у омского «Авангарда» по буллитам после ничьей 2:2 в главное и дополненное время. Lenta.ru проводила онлайн-трансляцию поединка, который компилировался по каналу «РФ 2».

Первую шайбу в поединке открытия свежего сезона Материковой хоккейной лиги загнал хоккеист «Авангарда» Антон Курьянов. На 37-й секунде счет догнал Денис Кокарев. В конце 3-го времени динамовцы вышли вперед, но потом Томаш Заборски догнал счет вновь. В серии буллитов за «Авангард» загнал Александр Фролов, а за «Динамо» — Рихард Гюнге и Алексей Растений.

Первый поединок свежего сезона по традиции проводят финалисты Приза Гагарина прошлого года. В году 2011-2012 года в последней серии «Динамо» сумело одержать топ над «Авангардом».

Кубок «Локомотива» раньше носил название Призом открытия, а был переименован в честь ярославской команды, которая была убита в авиакатастрофе в начале сентября 2011 года во время поединка открытия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.