Лира Кудрявцева отказывается от романов со звездными телами

d0dbdb1b

Лира Кудрявцева

 Какими бы не были отношения Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, вымышленными либо естественными, а продолжались они продолжительно. Разумеется, подростки были интересны друг дружке, раз провели совместно столько времени. А сейчас Лира созналась, что не менее не желает романов со звездными телами.

 Здесь и картина появляется двойственная, так как миллиарды грезят о романе со звездой. А с иной стороны, кто-то может не пожелать романа и с самой Лерой, так как ее известность оговаривать бессмысленно, как минимум. Невзирая на это, сама Лира искренно сообщила, что с общественным человеком просуществовала 5 лет, и это было неописуемо трудно.

 Как сообщила Лира, это были немыслимые проверки, в связи с тем что ежедневно был под прицелом камер. И даже если изначально представляется, что все отлично и хорошо, то это совсем не так. В настоящее время Лере не надо общественного человека, ей бы желалось хорошего мужчины. И ей совсем не нужно, чтобы он был общественным, в связи с тем что это груз.

 А нам надо припомнить, что шли некоторые слухи о том, что у Леры Кудрявцевой начался роман с хоккеистом Иваном Макаровым.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.