Кэти Холмс достались все драгоценности после развода

d0dbdb1b

Кэти Холмс  Том платит на дочь Сури месячное пособие вместе $33000 долларов США. На Крузе находится обязанность за плату школы, института Сури и лечебных счетов. Кэти Холмс не обрела пособия. Фактически, она и не охотилась за его денежными средствами. Кэти желалось закончить процедуру развода, в кратчайшие сроки и стать свободной.
Как было обнародовано у Кэти Холмс остались драгоценности, украшения, сумки от дизайнеров и другие объекты роскоши на сумму нескольких млн долларов США. Том Круз был очень великодушным на презенты; каждый раз, как он приобретал какую-то вещь для себя, он давал и подарок для Кэти, преимущественно драгоценности. Невзирая на то, что Кэти не обрела импозантной суммы денежных средств от собственного насыщенного супруга после развода, Том позволил ей оставить все драгоценности. У Кэти останутся сумки Hermes, ювелирные изделия на миллиарды долларов США. Когда-нибудь он презентовал Кэти серьги на день рождения на сумму около $500 миллионов.
По критериям их развода Кэти свободна делать все, что ей хочется с данными вещами — оставить, реализовать, презентовать. Понимая Кэти Холмс, она вероятнее всего, оставит вещи в качественном месте до совершеннолетия Сури, а потом отдаст драгоценности дочери.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.