РФ сопоставила сирийских бунтовщиков с Аль-Каедой

d0dbdb1b

РАН

РАН отметил, что такие опасности бунтовщиков «абсолютно неприемлемы» и считаются «грубейшим нарушением» интернационального права.

«С духовной и законный пунктов зрения это значит критичное подведение оппозиционеров к ?алой черте?, за которой идут действия, ничем не отличающиеся от злодеяний ?Аль-Каиды?», — подчеркивается в известии. 

Также в МИДе отметили, что утверждения Свободной армии Сирии, «по сущности дела, признают, что бандитизм преобразуется в один из главных способов ее деятельности». Ведомство заметило, что «иностранные покровители» бунтовщиков в случае реализации их опасностей также будут тащить всю полноту ответственности за свершенное. 

Стоит отметить, РАН РФ в связи с вышеобозначенным призвал отечественных жителей удержаться от поездок в Сирию, и по ловким каналам прибегнул к иным странам, имеющим воздействие на сирийскую оппозицию, в целях влияния на бунтовщиков. 

Сирийская независимая армия сообщила о том, что будет сбивать штатские воздушные судна, 1 октября, дав силам на прекращение полетов 72 дня. Повстанцы доказывали собственное решение тем, что, согласно их заявлению, штатские рейсы применяются правительством Башара Асада для нелегальных транспортировок оружия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.