ЧЕГО Желает Девушка Либо ЧЕГО НЕ Рассматривают 90% Парней

d0dbdb1b

девушка

Причин думать так есть 3. И вот главные из них:

1. Видение, что вы в курсе всех женских эротических секретов, и вообще, самый лучший упражняющий специалист-теоретик высочайшего ряда в интимных вопросах.

2. Убежденность, что сама ваша личность настолько веска и магнетична, что секс с такой неотразимостью априори осужден быть ярким и фантастическим. Даже без какого-нибудь действия с вашей стороны.

3. Соображение, что на самом деле, это далеко не мужчинам, а девушкам «только это и надо», и что сам факт секса как такого – для женщины яркое блаженство.

Так чего заморачиваться какими-то условностями по поводу любых прелюдий и ориентировочных ласк, в особенности если недостаточно времени, нет места, просто лень либо разламывает силиться… Впрочем вечное абсолютное большинство парней, разумеется, на аудиторию и между собой декларируют, что они –старательные и внимательные возлюбленные, которые способны утолить любую прихоть отличной женщины, только бы принести ей возвышенное наслаждение. Такая убежденность, разумеется, скорее всего необходимая вещь. Намного лучше, чем ужас бед либо общая зажатость. А на деле довольно часто оказывается, что все не так.

1-ое Основное Требование В СЕКСЕ – ЭТО Равносильный ВЗАИМООБМЕН! Чем больше ты даешь, тем больше ощущаешь мощность. А число – не всегда обозначает качество. Моментальная любовь, как демонстрируют в кино, увиделись на гулянке – метнулись в черную комнату либо на пожарную лестницу, мимоходом нарушая товарищ с приятеля одежду, бывает лишь в кино либо раз в жизни. А сексом хочется заниматься на регулярной базе. А поэтому, 2-ое Основное Требование – вектор ваших сил должен быть использован остро, персонально и в точности по отношению к любой точной девушке! А не так «от данного волочатся все телки», насколько часто можно повстречать в дилетантских и любительских книжках и пособиях. Самое любопытное, что пособий по сексу по поводу того, как утолить девушку «на все сто», раз в сто (а может быть в тысячу) больше, чем настоящих пособий – как установить, что как раз желает от тебя девушка в кровати в этот точный момент.

Чтобы это установить, нужно хорошо исполнять 2 основные позиции отличного возлюбленного. 1. Не сожалейте времени на прелюдию! Это время выдается для того, чтобы установить – какие интимные предпочтения, как оперативно начинается сожительница, какие типы ласк для нее считаются наиболее оптимальными. Быть может, вы раскроете в ней то, что еще никто не открывал, и она будет ваша навсегда! Замечательный ход – оставить наиболее эрогенные зоны (грудь, клитор) на потом, на последнюю артподготовку. А всю прелюдию предназначить исследованию тела партнерши и поиску прочих, не настолько классных «точек G». А то очень многие так до конца собственных суток не в состоянии либо отказываются освобождаться от стандарта, чтопартнершу нужно и упрямо беспокоить за соски и жадно «втирать» кунилингус. И ужасно изумляются, если новая известная после первого раза прекращает брать трубку, а вы так как так хорошо все сделали!

2. Обсуждайте с женщиной вопросы секса, узнавайте, чего бы ей желалось! То, что прекрасно для одного, вполне может быть совершенно непозволительно для иного. Любая девушка неповторима и индивидуальна, и для любой необходимо уметь выбрать собственный ключик. А вот для того чтобы осознать, что необходимо как раз вашей девушке, нужно не опасаться открыто и откровенно обсуждать эти темы между собой. Основной неприятностью остается то, что очень многие так и не в состоянии перейти барьер и вести между собой прямолинейные диалоги. И прежде всего – из-за ужаса очутиться загадочным либо, не дай господи, вообще отвергнутым. А как раз из-за данного ужаса и остаются незаконченными те самые важные факторы, от которых и находится в зависимости качество эротических отношений в общем. Если у вас есть любовные выдумки, которые вы хотели бы осуществить в жизни, а вы о них не сообщаете собственному компаньону, то они так и останутся вымыслами. Весьма небольшое число людей могут предполагать и разбирать идеи, большинство нуждается в назывании вещей собственными именами! Не смущайтесь обсуждать и проводить эксперимент, и вам сумеют открыться свежие чувства и ощущения. Освободитесь от препорученного стандарта, что лишь тот секс превосходен, который происходит неожиданно, без каких-то слов и дискуссий. И в особенности, что отличный возлюбленный должен сам ощущать надобности компаньона, а рассмотрение – это последнее дело.

Если вы будете следовать этим советам, а не бессознательно и холодно, а по-новому и осмысленно не сомневайтесь, что в сексе у вас будет все в порядке, следовательно, любовь ближайшей девушки и блаженство в собственной жизни вам будут гарантированы!

 

Будьте горячи, будьте сексуальны и доставляйте больше наслаждение собственным излюбленным. Читайте общую версию публикации в «XXL» на ej.ua. Ищите нас на Фейсбук в Твиттер и ВКонтакте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.