СБУ приостановила в Борисполе наркодилера

d0dbdb1b

СБУ

СБУ обличила и закончила беззаконную деятельность 2-ух жителей, пробовавших осуществить тайный канал поставки алкогольных препаратов из Латинской Америки. В итоге спецоперации из выражения конфисковано 400 граммов кокаина, который мошенники задумывали продать в столице. Про это рассказали в отделе связи с общественностью СБУ.

Наркокурьера притормозили после прохождения им таможенного наблюдения в аэропорту. Нарушитель закона планировал скрывать кокаин под парфюмерию и парфюмерю. В его грузе среди собственных вещей были изъяты флакончики с веществом, в которых, по выводам специалистов Российского научно-исследовательского факультета специальной техники и судейских экспертиз СБ Украины, держалось 383 грамма кокаина. 2-го участника противозаконной группы — учредителя беззаконной сделки правоохранители притормозили в Киеве.

Следователями СБУ в отношении контрабандистов начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяния, предположенного ч.3 ст.305 «Контрабанда алкогольных средств, психотропных препаратов, их аналогов либо прекурсоров» Криминального кодекса Украины. Остановленные располагаются под охраной. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.