Американцы приобрели наименьше с 1993 года билетов в кино

d0dbdb1b

кино

В финансовом выражении это привело к трёхпроцентному понижению прибыльных сборов сравнивая с 2012 г., невзирая на великолепные характеристики «Мстителей» и «Тёочень много рыцаря: Восстановления легенды». 

Основные игроки в бокс-офисе лета 2012 года — «Мстители» (иллюстрация Уидона началась в начале мая, а полезно содержала дистанцию всё лето), «Тёмный рыцарь: Ренессанс легенды», «Ледниковый момент 4: Материковый дрейф» и «Новый Человек-паук» — огромную часть собственных доходов заработали за границей. «Возрождение легенды» проиграло в американском прокате собственному предку «Тёменьшему рыцарю» 100 млн. У «Континентального дрейфа» разрыв между бытовым и интернациональным прокатом просто великолепный — $156,1 млрд. (18,8%) против $672,4 млрд. (81,2%). Подобным соответствием зрительского внимания к картинке не в состоянии «похвастаться» ни один участник 100 км/ч наиболее прибыльных кинофильмов всех времен (без учёта инфляции), где «Ледниковый момент 4» занимает приличное 31-е место.

Посыпать голову пеплом, но, никто не спешит. «Фабрика грёз» прекрасно провёла зимний и осенний куски, показав самые лучшие в истории голливудской статистики числа: $1,243 млдр. (руководители — «Код доступа “Кейптаун“», «Клятва» и «Путешествие 2: Тайный остров») и $1,64 млн. (руководители — «Голодные игры», «Лоракс», «Мачо и ботан») как следствие. Так что, характеристики 2014 г пока превосходят прошлогодние не менее чем на 3%.

Летних разочарований, тем не менее, также хватало: сорвались «Рок на века», «Морской бой», «Мрачные тени», «Президент Lincoln: Рыбак на вампиров» и «Вспомнить всё», а «Диктатор» не воодушевил североамериканскую аудиторию, а вышел в сильный экономический плюс благодаря интернациональному прокату. Поделиться: Кому билет?Голливудские бизнес-аналитики бьют тревогу: этой осенью американцы приобрели минимальное с 1993 года число билетов в кино — 553 с половиной млн Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.