Начался конкурс Самый лучший личный трейдер

d0dbdb1b

рынок

По традиции справочным компаньоном ЛЧИ считается Журналист.biz.

По результатам первой недели Состязания Самый лучший личный трейдер не менее 300 трейдров вошли в войну за звание Самого лучшего. 1-ое место по результатам недели с 18 по 21 октября 2012 года занял участник под ником robot_Collapse, доходность которого добилась +40%. На 2-ом месте с итогом +21,37% расположился zeves, на третьем месте — val +15,81%.

«ТОП-10 участников показывают хороший результат с доходностью от 9 до 40%. 2 наших участника, выступающих под никами JL и ТТ, занимают 2-ое и 3-е место по совместному заработку, с итогом в 13 114,90 и 3 890,00 гривен. как следствие. Также хочется обозначить регулярного участника всех 3-х состязаний, алго-трейдера, выступающего под регулярным ником «robot_Watcher». На нынешний момент его доходность составляет 12,68%. Этот участник пока показывает наиболее постоянные итоги по среднему заработку за день», — объясняет ход состязания руководитель службы саппорта заказчиков интернет-трейдинга Dragon Capital Д. Макаренко.

Согласно его заявлению, на нынешний момент 98 участников демонстрируют хороший результат продаж, 50 участников еще не определились с курсом рыночного движения и располагаются в «кеше» с свежим итогом, а другие участника пока переносят потери.

«А осуждать о итогах состязания еще весьма рано. Мы смогли стать очевидцами того, как при незначительных разворотах рынка, доходность кошелька одного из участников менялась с плюс 11,5% на минус 5,8%. Мы пожелаем всем участникам состязания достижения свежих результатов и прекрасных итогов», разъяснил Макаренко.

При этом первая десятка участников ведут торговлю только на неотложном рынке: 8 из 10-ти конкурсантов торгуют с фьючерсом на Индекс UX, а двое кроме фьючерса применяют в собственных коммерческих политика и опционы на фьючерс на Индекс UX.

А как показали результаты прошлогоднего состязания — показать потрясающую доходность, торгуя акциями, можно даже на бросающемся рынке. За время выполнения прошлого состязания ЛЧИ-2011 Индекс UX уменьшился на -1,7%, что не навредило победителю состязания, который осуществлял торговлю только акциями, закончить состязание с итогом +961,45%. Убеждены, что и в 2018 году, инвесторы, предпочитающие осуществлять торговлю на неотложном рынке, также сумеют показать положительный результат, особенно, что сейчас они сумеют применять длинные реализации.

«Характерной отличительной чертой этого состязания считается вероятность выполнения маржинальной торговли по 5 документам: Алчевский мебельный комбинат, Авдеевский коксохимический автозавод, Центрэнерго, Двигатель Сич, ЗНПИФ Индекс Российской Биржи (KUBI). По нашему мнению это завлечет больший энтузиазм к состязанию со стороны как свежих, так и «опытных» участников фондового рынка», — убежден руководитель службы саппорта заказчиков интернет-трейдинга Dragon Capital.

Напоминаем, что по критериям состязания, заявки на активное участие принимаются до 30 декабря 2012 года, и у большинства желающих есть еще время передать заявку на активное участие в состязании собственному онлайн-брокеру и побороться за наградные места. Больше информации о Состязании и условиях участия на веб-сайте www.investor.ux.ua.

Конкурс Самый лучший личный трейдер, устраиваемый Российской биржей — это один в Украине биржевой конкурс среди игроков на бирже форекс, с помощью которого любой желающий может постараться собственные силы в трейдинге. Справочный компаньон состязания Самый лучший личный трейдер 2012 — Журналист.biz, конкурс проходит при помощи Канала вестей 24.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.