На зоне Луценко просвещает сокамерников

d0dbdb1b

луценко

Про это сообщила супруга помещенного Елена Луценко.

«Луценко не имеет свободной минуты, в связи с тем что свежие сокамерники расспрашивают о общественно-политических вестях. Работа с электоратом проводится на надлежащем уровне», — уточнила Луценко после встречи с экс-министром, рассказывает НБН.

Она сообщила ему заключительные вести и новую СМИ, и вопросы от СМИ. На протяжении 2-ух часов супруги рассмотрели все существенные вопросы по апелляции, отданной юристами на решение Печерского райсуда по третьему криминальному занятию, и Луценко рассказал об условиях нахождения в колонии.

Со слов супруги экс-министра, «Луценко остается в хорошем расположении духа, о состояние здоровья пытается не рассуждать, но внешний облик выдает его ужасное здоровье, остается надежно тяжелым».

Она также добавила, что супруг не заканчивает писать и вести журнал.

Сегодня Елена Луценко совместно с юристом Иваном Фоминым хотят рассмотреть с экс-министром его заключительные иски в Азиатский трибунал по гражданским правам, и потребность собственного участия экс-министра в судейском совещании при разглядывании его апелляции, о чем он показал в апелляционном утверждении.

Раньше «фрАза» рассказывала, что Луценко в субботу, 31 сентября, был этапирован в Менскую колонию Черниговской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.