Редуктор РЦД

d0dbdb1b

Редуктор РЦД – это трубчатый крановый двухступенчатый промышленный редуктор с зубчатой эвольвентной передачей или зацеплением Новикова. Служит для увеличения тяги и понижения частоты вращения. В обычном выполнении ходкий вал имеет фигуру конуса, медленный вал – цилиндр.

По паспортным данным, устройство гарантирует руководящий момент от 430 до 2300 Hm, в спектре сдаточных чисел от 10–40. Используется в системе приводов подъемных и дорожных кранов, прессов, дробилок горнодобывающей индустрии.

Главные проблемы при покупке редуктора РЦД — покупка низкокачественных БУ редукторов и необоснованная переплата. Причины — закоренелые стандарты и козни нерадивых продавцов.

Правила покупки высококачественных двухступенчатого редукторов РЦД:

Не все новые трубчатые редукторы РЦД производятся качественно и в соответствии с ГОСТ, при этом у них всегда большая стоимость.

В обязательном порядке осматривайте варианты пакгаузного сбережения, а лишь от экспертных поставщиков — при компетентной расконсервации и проверках, редуктор не уступит в долговечности свежему.

Уровень поставщика можно оценить по его возможности производить вал-шестерни самостоятельно.

БУ – это лотерея, всегда слизанные шестерни и износ деталей на 60-70%.

Стоимость на двухступенчатый крановый редуктор РЦД находится в диапазоне исходя из избранного вида и модели устройства. Помимо свежих промышленных редукторов общего предназначения с рваной передачей зацепления Новикова, в роли замены и по менее высокой стоимости, Вы можете купить устройства складского хранения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.