Кубик-рубика GAN 354

d0dbdb1b

На данный момент это одна из самых лучших магнитных трешек на рынке.

Gan крайне попытались, чтобы вращение было очень хорошим и крайне оперативным. Особенный ландшафт в качестве «сот» на внешней плоскости кубика понижает площадь трения и продолжительнее сохраняет смазку внутри куба. В чем все-таки приметность этой модификации?

Gan 354 V2 меньше собственных предшественников на 2 миллиметров, вследствие этого очень многие предпочитают создавать на нем одной рукою и продвигать данную дисциплину. Color-версия внутри состоит из темного пластика, что смотрится крайне пантово и хорошо.

Магниты отныне заметны из собственных частей, что также выглядит необычно. Ну и, разумеется, отличная комплектация — 3 вставных комплекта гаек для крестовины, чтобы обменивать твердость вращения куба.

Данный куб прекрасно подойдет начинающему и каждому квалифицированному спидкуберу!

Реальный рывок в изготовлении кубов делает GAN и производит летом 2018 года новинку — GAN 354. Это первая «трехкомнатная квартира» от этой компании в разноцветном выполнении, которая сразу получила оргомное число почитателей среди спидкуберов!

Отличительной чертой этой модификации стал не только лишь цветной пластик, но также и объем — 54 миллиметров! Разница ощущается , но, не вызывает никаких неудобств. Напротив, куб отныне подходит и для детишек, и для куберов с незначительными руками, и для комплектации одной рукою!

Ландшафт частей не поменялся — все такие же знакомые «пчелиные соты» HoneyComb Design, который отныне располагается еще и в ножках куба! Магниты зафиксированы в особых бесцветных отделах GMC — Gan Magnet Capsule, как и в GAN 460М. Упакован куб в фирменный Ган-бокс V3

Комплектация:

— Куб GAN 354 М
— 4 набора вставных гаек GES V3 — золотые, голубые, лиловые, зеленые (определены в куб)
— Фирменный ключ для опции
— Фирменный Ган-Бокс V3
— Аннотация по сборке

Эту новинку Можно купить в нашем супермаркете GOLOVOLOM.BY. Поставка по Минску БЕСПЛАТНАЯ в краях МКАД, по Белоруссии — почтой!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.