Тимати: Автомашины для меня — как сумки для девушек

d0dbdb1b

Тимати

– В настоящее время у меня единиц 6 уникальных автомашин, – сообщилТимати «Желтой газете». – И я с превеликим удовольствием приобрел бы еще 200, сделал бы невозможный автомобильный парк. Тем не менее, одному человеку довольно 3-х автомашин: внедорожник, чтобы двигаться в зимнюю пору, хэтчбек бизнес класса и спортивная автомашина. Но в случае если ты завзятый водитель, разбираешься в сборках, тюнинге, отличных марках, обожаешь марки, представляешь историю авто, то тебе хочется иметь коллекцию. Просто чтобы наслаждаться. Это хобби.

Для чего девушке 15 сумок, если все ее вещи отлично могут вместиться в одной? Верно, поскольку голубая сетка – к голубым ботинкам, а зеленая к зеленому платью. Это из той же серии. Отчего я не могу под различные башмаки выбирать различные автомашины?

Машины Тимати – объект зависти его коллег. В его авто гараже есть необычные модификации, такие как Мерседес Stop loss Lorinser, который рэппер получил в Германии под предзаказ. О стоимости Тимати скрыл, сказав только, что авто стоило приблизительно как новая Феррари.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.