Строительство крытых катков

d0dbdb1b

Строительство ледовых катков сложная задача, в связи с тем что требует соблюдения многих условий. С строительством покрытого катка на бескаркасной основе задача упрощается.

Почему стоит выбрать как раз его:

Оперативное строительство здания напрямую на избранном отделе;

Большое морально место, в котором можно легко расположить сам каток, трибуны и прочие здания и вам не навредят опоры или скелет;

Пролив синтетическим ледником;

Такой каток можно использовать всегда;

Он отвечает всем условиям безопасности. Бескаркасный ангар для льдистого катка может быть какой угодно ширины;

Можно подготовить это сооружение, как хотите: легко можно установить прозрачный фасад, системы вентиляции, освещения, кондиционирования – для самого удобного и высококачественного использования искусственного катка.

Траты на работу катка можно улучшить с помощью использования качеств арочной бескаркасной конструкции — с правильно выбранным теплоизоляционным слоем она может эффективно задерживать тепло, поступающее с внешней стороны. При этом покрытый цинком сплав отображает излучение солнца.

Строительство крытого катка можно провести в самые короткие сроки, если заблаговременно приготовить ленточный фундамент и площадку. Здание из железного покрытого цинком профиля не требует мощного основания и огромных затрат на заливку фундамента.

Стабильность конструкции отвечает условиям безопасности для спортивных сооружений — ветровая перегрузка рассчитана на перемещение воздуха со скоростью до 200 км/ч, а снеговая — на 250 г/м.кв.

Стоимость строительства ангара для покрытого льдистого катка рассчитывается по пропорциям его габаритов — число материала для образования самонесущей арочной бескаркасной конструкции находится в зависимости от высоты, ширины и высоты здания.

По мере необходимости к нему можно устроить особые модули и монтажные проходы к иным домам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.