Как правильно выбрать игру

d0dbdb1b

Если вы еще не определились с стилевыми приоритетами, то пора это сделать. Разумеется, вполне может быть так, что у вас крайне обширный вкус, от стабильной инди стратегии до активного шутера, а это, скорее всего, исключение из правил. В случае если вы лишь опираетесь на бестселлеры игровой индустрии, то рискуете никогда в жизни не зайти поглубже, где встречаются крайне специфичные, а при этом навечно затягивающие игры.

Взгляните рейтинг. Он распределяется на 2 типа: народный и «консультационный». Редко случается так, что у игры плохой рейтинг на Metacritic, а в Steam’е прекрасный. Если интересуют игровые новости статьи заходите на сайт stopgame.ru.

Это может произойдет из-за многих причин, от ужасного расположения духа корреспондента до личных свойств, а это не означает, что издания лгут. Вполне может быть и так, что корреспондент оценивает игру с прохладной головой, а народ просто купился на жалкий момент.

Прочитайте рецензию или взгляните обзор. Тут вполне может быть не хороший резонанс, в связи с тем что если вам попадется плохая разбор или обзор, где поведают весь сюжет, целиком испортив энтузиазм.

Но если вы желаете посмотреть снимки экрана или игровой процесс, то это в обязательном порядке надо сделать. А имейте в виду, что вам могут поведать больше, чем вы желаете.

Не следуйте поперек собственному чутью. Если вы замечаете лихой, ослепительный трайлер, всюду, даже там, где не нужно, рекомендуют сыграть в данный шедевр, а вы ощущаете, что не ваше, что не слишком заинтересованы, то не нужно силой принуждать себя не только в это играть, но также и терять время на игру, которая вас не привлекает. И пускай у данной игры возвышенный рейтинг и большое количество премий, это далеко не должно жать на вас, премии и рейтинг завладевали иные люди, с собственными вкусами.

Помните про кошелек. Это, скорее всего, косметический совет. У большинства у нас различные экономические возможности, это отлично осознают, не следует стараться взять все и . Намного лучше определиться с играми, которые хотите взять.

Здесь уж это целиком зависит от ваших денег, а в точности не следует брать игру просто потому, что она катастрофически автодорога. Даже, в какой-нибудь стадии, напротив: стоит нарушать стороной игры, у которых расценки выше крыши. Затем срываться потому, что растратил столько на такое…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.