Обструкция в Верховной раде отзывает все собственные законодательные проекты

d0dbdb1b

Верховна,рада

По информации журналист «Комментариев», про это в процессе объединительного совета 3 октября сообщил глава фракции БЮТ в ВР Андрей Кожемякин.

Он указал на пренебрежение текущим депутатским многими почти всех законопроектов, отданных фрондерскими парламентариями.

«Поэтому мы просим не подключать в повестку дня законодательные проекты, отданные парламентариями от нашей фракции», — заметил Кожемякин, добавив, что аналогичное послание с этим условием подано на имя председателя ВР.

Также Владимир Литвин заметил: для того, чтобы снять с рассмотрения данные законодательные проекты, их создатели должны в письменной фигуре передать утверждении об их отклике.

Как докладывали «Комментарии», Высшая Рада после каникул восстановила работу. 3 октября проходит объединительный совет. Еще одна конференция откроется 4 октября. Как говорил председатель ВР Владимир Литвин, работа конгресса до окончания каденции будет посвящена земской платформе помощи формирования российского языка и принятию расчета на 2013 год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.