Как правильно выбрать фильм

Вот несколько инструментов, которые помогут вам найти фильм по вкусу.

Бот Telegram «Киноман 2.0»

С помощью данного бота крайне комфортно искать фильмы на любом устройстве. Выбираете жанр, и бот выдает несколько невольных кинофильмов ссылаясь на описания. Если информации мало, можно пройти на страницу кинофильма на «КиноПоиске», прочитать рецензии и объяснения. Если Вас интересуют новинки фильмов рекомендуем сайт vremyakino.ru.

Вместе с изображением бот выдает ссылки на онлайн-кинотеатры, где можно посмотреть подобранный фильм в хорошем качестве. Это крайне комфортно.

Как правильно выбрать фильмы : бот Telegram «Киноман 2.0»

Также бот предлагает невольный фильм, однако, в отличии от такого инструмента на «КиноПоиске», тут невозможно задать страну и год, что несколько усложняет выбор.

Бот Telegram «Киноман 2.0»

Еще один минус бота: искать можно лишь по жанрам. Поэтому в выборках в обязательном порядке будет 2, 3, а может быть 5 кинофильмов глухих годов. Если вы обожаете лишь новые киноленты, лучше, пожалуй, использовать другой инструмент.

КиноПоиск

Это великан с большой основой кинофильмов, рецензий и откликов. Все пути ведут на «КиноПоиск». На веб-сайте можно искать фильмы в невольном режиме, однако, в отличии от бота, предварительно показать жанр, страну и год.

Как правильно выбрать фильмы на «КиноПоиске»

Можно пройти в «Топ-250». Там собраны лучшие киноленты, по словам пользователей «КиноПоиска». Чтобы быстро определится среди кино с большим рангом, применяют «Навигатор по самым лучшим фильмам»: показать жанр, страну, год и прочие аспекты.

КиноПоиск

На «КиноПоиске» есть вероятность найти фильм по разработчикам, при этом не только лишь по режиссерам или артистам, но также и по продюсерам, композиторам, дублерам и прочим экспертам сферы кино.

Как правильно выбрать фильмы : «КиноПоиск»

IMDb

Это знаменитый английский сайт с рангом самых лучших кинофильмов всех времен и народов. Рейтинг зависит от оценок пользователей и несколько отличается от перечня «КиноПоиска».

IMDb

Также на IMDb есть перечень заключительных трейлеров, календарь релизов для различных стран и перечень предстоящих фильмов.

Если вы не хотите читать о кинофильме на британском, можно попасть в «Википедию»: тут отдают важный рейтинг IMDb ссылаясь на описания кинофильмов на российском языке.

Leanflix

Если вы желаете удостовериться, что фильм стоящий, пройдите на Leanflix. На данном веб-сайте собраны рейтинги IMDb, Rotten Tomatoes (рейтинги и от кинокритиков, и от пользователей) и самого Leanflix.

Leanflix

В фильтрах можно выбрать жанр и год, настроить характеристики рангов. Также, можно сохранить собственные опции и равномерно изменить все фильмы из выдачи.

Имхонет

Если вам лень искать фильм самому, можно доверять автоматической нарезке «Имхонета», однако предварительно надо поведать веб-сайту о собственных предпочтениях.

Чтобы в нарезке были на самом деле интересные для вас фильмы, необходимо зарегистрироваться и пройти короткий анализ с собственными вопросами и оценкой кинофильмов.

Имхонет

После данного вы можете заметить сборку рекомендованных кинофильмов, которые более-менее отвечают вашим вкусам. Остается лишь отсеять пропущенные. И не забывайте поставить им оценки: так вы увеличиваете пунктуальность советов.

Имхонет

Как и с иными сервисами, основанными на предпочтениях, чем намного чаще вы будете ставить оценки, тем лучше будет нарезка кинофильмов.

Moovler

Если вам никоим образом не получается найти любопытный фильм по жанру, году и рангу, попробуйте опереться от своего расположения духа. Сервис Moovler придется по душе тем, кто привык искать не точную картину, а «что-нибудь эпичное и веселое» или «что-нибудь агрессивное о мафии».

Moovler

Сервис работает просто: показываете расположение духа и характер и приобретаете невольный фильм, оптимальный под ваши аспекты. Если он вам не по нраву, жмете «Еще».

Где смотреть фильмы

Предположим, фильм вы обнаружили. Следующий вопрос: где его смотреть? Есть несколько хороших онлайн-кинотеатров с коммерческим и бесплатным текстом, на которых нет экранок с страшным переводом.

ГидОнлайн

На данном веб-сайте можно не только лишь смотреть, но также и искать кино. Тут есть свой рейтинг, по которому можно классифицировать фильмы. Это спорная звездочка, щелкнув на которую вы распределяете картины по известности.

Где смотреть фильмы : «ГидОнлайн»

Можно выбрать самые популярные фильмы в любом жанре (и перелистывать первые 5 страничек, поскольку вы это видели).

Оформленные клиенты могут прокомментировать фильмы и ставить оценки, участвуя в развитии хит-парада. Также, после регистрации вы замечаете, сколько человек проголосовало за фильм: так будет легче осуждать, нужно ли доверять рангу.

ivi

Где еще можно посмотреть столько рекламы? 🙂 Если серьезно, ivi — это испытанный сервис с большой основой кинофильмов.

Где смотреть фильмы : ivi

Большинство кинофильмов предлагаются совершенно бесплатно: надо лишь посмотреть всю рекламу, с помощью которой и есть сервис. Новые фильмы, которых еще нету на пиратских ресурсах, можно купить за небольшие деньги: от 99 до 349 руб.

Megogo

Megogo — прекрасный ресурс для тех, кто желает сделать лучше свой английский или другой зарубежный язык. Тут можно поменять опции аудиодорожки и смотреть фильмы на языке подлинника. Если вы не так убеждены в собственных познаниях, можно подключить русские субтитры и восторгаться истинными голосами артистов.

Где смотреть фильмы : Megogo

Кроме обычных характеристик для выбора кинофильма: года, жанра и страны, сервис предлагает рекомендации, сформированные на ваших предпочтениях (для этого надо расценить по меньшей мере 5 кинофильмов) и предметные выборки. К примеру, можно изменить все картины при участии некоторого артиста, так сообщить, не отступая от кассы, другими словами не смотря в его фильмографию.

Где смотреть фильмы : выборки Megogo

Можно покупать фильмы по одному — от 49 руб за единицу — или оформить подписку с множеством видео без рекламы. К слову, на Megogo кино незначительно выгоднее, чем на ivi. Вот, к примеру, «Иллюзия подлога 2» — от 349 руб на ivi и за 299 руб на Megogo.

«Иллюзия подлога 2» на ivi
«Иллюзия подлога 2» на ivi
«Иллюзия подлога 2» на Megogo
«Иллюзия подлога 2» на Megogo

Бывает, расценки значительно отличаются. К примеру, на одном сайте фильм стоит 399 руб, а на другом — 99. Вероятнее всего, кино за 99 руб могут предложить взять в аренду, другими словами видео будет предлагаться вам на протяжении 1–2 суток, затем вновь будет коммерческим, в то время как фильмы значительно дороже прибавляются в вашу собственную коллекцию навечно.

Okko

Текст Okko целиком коммерческий, но несмотря на это можно не беспокоиться за качество иллюстрации и звука. Okko придется по душе тем, кто желает смотреть фильмы в 3D или с качеством Full HD и звуком 5.1, в хорошем передвижении или в подлиннике с субтитрами.

Где смотреть фильмы : Okko

Okko работает со всеми устройствами: от смартфона на iOS или Андроид до приставки PlayStation 4 и Blu-Ray-плеера «Самсунг». В целом, сервис для тех, кто оценивает высочайшее качество видео и готов за него платить.

AYYO

Данный онлайн-кинотеатр реализует фильмы и предлагает взять их в аренду. Последнее значительно выгоднее, однако вам необходимо поспеть посмотреть фильм за установленное время.

На веб-сайте есть предметные выборки, которые вручную формируются специалистом, топ-100 кинофильмов, фильтры по году, жанру, известности. Если вам приглянулось кино, сервис сможет помочь найти похожее.

Где смотреть фильмы : AYYO

Также на веб-сайте доступен заказ картин, которые в скором времени будут на AYYO.

AYYO заказ

Можно смотреть фильмы на smart-телевизорах или через мобильные устройства: все приобретенные или оплаченные видео располагаются в вашем кабинете пользователя и доступны для просмотра с любого устройства.

К слову, регистрация происходит по номеру телефона, быстро и комфортно. А чтобы платить фильмы, можно привязать к аккаунту собственную карту.

tvzavr

Тут есть бесплатные и платные фильмы в аренду или навечно, и записка за 249 руб в неделю. Записка выключает рекламу во время просмотра всего текста: и коммерческого, и бесплатного.

На веб-сайте есть увеличенный поиск с различными фильтрами. Можно установить галочку «Только бесплатные фильмы», если вы не намереваетесь ничего покупать.

Где смотреть фильмы : tvzavr

Тут очень много не знаменитых кинофильмов. Пока я проверяла tvzavr, обнаружила несколько любопытных картин 2014–2015 годов, которые просто потерялись среди разрекламированных бестселлеров.

Принимая во внимание изобилие сервисов с распространенными картинами, на tvzavr лучше не искать точный фильм, а просто смотреть, что выложено в ленте. Можно найти очень много любопытного.