Эпл объявила демонстрацию нового Айфон 5!

d0dbdb1b

Айфон 5 // CyberSecurity.ru // — Впрочем официально тематика события не открывается, у экспертов и корреспондентов нет никаких сомнений — на нем будет представлен Айфон 5, представляющий из себя самый существенный рестайлинг легендарного устройства Эпл за прошедшие несколько лет.

Событие рассчитано на 12 октября в 20 часов мск в Центре искусств Yerba Buena Center в Сан-Франциско, штук Калифорния.

Предполагается, что свежий Айфон 5 будет выше, а его дисплей — больше. Логично, что Эпл приготовила и прочие новаторства, принимая во внимание, что компании нужно работать на все более и более узком рынке телефонов, где ей нужно дополнять все меньше сил, чтобы расшевелить развивающееся число Android-аппаратов.

Свободные эксперты считают, что со времени изображения Айфон 5 до этапа его реализаций будет проходить 10 суток и на североамериканские прилавки свежий телефон поступит не ранее 21 октября. Тем не менее, принимая во внимание большой заказ, и усиленную картину с комплектующими, Эпл, возможно, надо будет отделять поставки.

Стоит отметить, что ловкие соперники не предоставят Эпл провести демонстрацию Айфон 5 с классическим для нее медийным интересом. Очень многие компании преднамеренно представляют собственные новинки практически с разницей во много суток, чтобы задержаться внимание прессы и клиентов. Так, послезавтра в 18 часов Майкрософт и Нокия продемонстрируют пару свежих телефонов Люмия под регулированием Виндоус Phone 8. Предполагается, что в реализацию они поступят не раньше конца ноября. Организация Motorola Mobility пошла далее — сегодня она начала распространять приглашения на собственное событие, которое также рассчитано на 12 октября. 

В обозримые дни Amazon продемонстрирует следующее поколение собственных микропланшетов Kindle, а точно через неделю после анонса Айфон 5 тайваньская HTC зазывает СМИ на показ собственных мобильных новостей, которые также нацелены на то, чтобы по возможности скусить по крайней мере небольшой кусок рынка у Айфон 5. По определенным данным, HTC тут продемонстрирует свежий телефон на основе большого 5-дюймового дисплея и системы Андроид.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.