Пежо XY Концепт последует в изготовление

d0dbdb1b

Пежо XY Концепт Основным различием новинки от коллег по роду будет эксклюзивный оттенок кузова: в Пежо представили его Purple Night, при этом тон напоминает тот оттенок, с которым появился образец 208 XY. Но стоковый хетчбек обретет еще 5 особых цветов. Помимо этого, определенными элементами отделки с лучшим 208 поделится и «заряженный» собрат 208 GTi – например, к ним относятся увеличенные арки колес и решетка радиатора. Также эксклюзивными для новинки являются каркаса зеркал, обратный обвес, противотуманки и обработка 17-дюймовых дисков колес.

Дизайн Пежо 208 XY (включая спортивные сидения) французы обработают ярко-черной кожей и алькантарой, при этом контрастная строка на элементах будет выбрана в оттенок кузова. Изготовители говорят, что предложат множество видов индивидуализации зала, а в перечень дешевого для новинки оснащения вошли ландшафтная крыша, «атмосферная» подсветка, мультимедийная технология с навигацией и 7-дюймовым дисплеем, и автоматический парковщик.

Предполагается, что на рынке Европы Пежо 208 XY будет с 4-мя бензинными и дизельными силовыми агрегатами и 5- и 6-ступенчатыми КП. Премьера самого насыщенного вида Пежо 208 пройдет на Парижском автомобильном салоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.