На Днепропетровщине парламентарий травит голодом л.с.

d0dbdb1b

кобыла Жители посетовали, что собственник конезавода травит голодом собственных л.с.. Граждане Орловщины подозревают, что обладатели бросают животных под ножик.   — Рассказывают, что там травят голодом животных, а не так давно, через мой дом проехала автомашина из которой стояли конные ноги. А ранее туда л.с. не на забой нянчили, а напротив, для пополнения голов, — говорит Вера Терещенко.  
В сети-интернет даже разошлись фото, будто бы сделанные на автозаводе, на которых запечатлены отощалые животные. В то же самое время на самом конном автозаводе, который стал личной собственностью, служба охраны не бросает корреспондентов с камерами.  
— Кобылы (70 голов) располагаются в хорошем пребывании, никто их не истязает, они прекрасно питаются, я не осознаю отчего жители сетуют, — сообщил сам владелец автозавода и парламентарий регионального райсовета Георгий Сухой. Спустя определенное время он позволил ударить корреспондентов на автозавод, а без камер. Корреспондентам продемонстрировали достаточно подтянутых кобыл совместно с конями.   — Я не понимаю, откуда пошли эти некоторые слухи, вероятно, поскольку, многим представляется что если у жеребца видимы ребра, то он голодает. У нас в настоящее время здесь кобылицы, которые еще питают собственных детенышей. Помимо этого, им пока невозможно предоставлять нового овса – сообщил бригадир.  
К слову, резервов пищи на конезаводе хватает – тут сеном наполнен чуть ли не ангар.   В то же самое время жители рассказывают, что овес туда привозят не периодически – И крали его работники автозавода, чего греха скрывать , — говорит локальная гражданка Ирина, — 6 месяцев назад там всех работников рассчитали в результате этого. А по поводу падежа там я ничего не знала.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.