Пансионат «Золотой берег»

d0dbdb1b

Для туристов-новичков, в первый раз захотевших пройти на наш благодарный город
Феодосия (от греческого — «богом данная») – один из самых лучших городов-курортов Крыма. Различается жарким климатом, малым числом осадков, лечебным сочетанием океанского и высохшего степного воздуха.

Это не горы (впрочем они рядом), а рельеф еще не степной. На 15 км протянулся замечательный феодосийский песочный берег. Называют его «Золотой берег», прогремевший, как самый лучший крымский песочный берег даже вдали от пределов острова. Отдых в Крыму, а конкретнее в Феодосии обожает множество путешественников, избирающих давно климат и природу этого места.

В процессе досуга в Феодосии и ее округах Вы ознакомитесь с многообразными естественными рельефами: горы, море, степь и лес. Полновесный отдых тут стоит выгоднее досуга на северном крымском краю, впрочем ни в чем не проигрывает многим южнобережным курортам.

Пансионат размещен в 150 м. от края моря (акватория того самого известного «Золотого пляжа»), в населенном пункте Прибережное за 6 км от города Феодосия. Размещение пансионата весьма положительно, в связи с тем что он размещен далеко от сутолоки муниципальных кварталов. Целительный локальный климат – экологический регион. Если Вас интересует пансионат Золотой берег, посетите сайт zolbereg2004.ru.

Дети принимаются с любого возраста в случае наличия бумаг:

• оригинал доказательства о рождении для детишек до 14 лет

• для детишек старше 14 лет – отечественный документ либо заграничный паспорт

• при предоставлении лечебной справки от педиатра с указанием в ней сделанных предупредительных уколов; справки от врача-эпидемиолога об неимении контакта малыша с заразными болезненными по месту проживания, в детсаду либо школе.

На территории открытый водоем с детской и совершеннолетней зоной, детская и взрослая мультипликация.

Для вас вечера досуга, аквааэробика, зарядка на пляже, детская комната.

Рядом с пансионатом размещен аквариум «Немо» и детский парк развлечений. Также в большой год (июль-сентябрь) на пляжах предоставляются водные развлечения: «банан», водные байки, парашюты и т.п.

В Феодосии дефекта детских и домашних развлечений нет. В Торжественном парке, который размещен всего в нескольких минутах ходьбы от туристического центра – улицы Галерейная, детей можно прокатить на каруселях, детских электрокарах либо веломобилях, сводить в кинозал, и на крокодиловую ферму.

Дельфинарии также есть в Коктебеле либо населенном пункте Курортное. Еще детям весьма придется по душе в зоопарке прямо на улице «Тайган».

Взрослым также не надо будет томиться. Днем в Феодосии можно пройти на многие интересные места, посмотреть кинофильм в одном из 3-х кинозалов, сходить на постановку в кинотеатр имени Беляновой, занять шопингом во многих лавках на улицах Галерейная и Айвазовского либо в одном из магазинов.

К вечеру число развлечений для взрослых в Феодосии лишь растет. На бульварной, улице Галерейная и улице Адмирала Горбачева открывается большое количество кафе и ресторанов, баров с музыкой есть дискотеки.

Для молодежи прекрасным местом будет знаменитый Beach Club 117, который, к слову, располагается вне города в сторону населенного пункта Прибережное напрямую на пляже. А тем, кто предпочитает вечерние развлечения поспокойней, можно пройти на бильярдный клуб на бульварной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.