Первый автомобиль с откидным верхом от Ситроен

d0dbdb1b

Ситроен Малогабаритная новинка будет больше напоминать хетчбек с мануфактурной крышей и поступит в продажу в самом начале 2015 года.

Французы снова доказали, что сменный топ на DS3 будет санкционирован по такому же принципу, что использован на автомобиле с откидным верхом Фиат 500: мануфактурную крышу будет можно просто уложить к багажнику, как жалюзи. Это решение сделало возможным конструкторам не только лишь снабдить высокий сравнивая со стандартными автомобилями с откидным верхом уровень звукоизоляции, но также и сдержать повышение веса в краях 25 г.

В Ситроен гарантируют, что нежный топ будет для обладателей DS3 второй вероятностью персонализации: он будет доступен в 3-х видах декорирования. Учтены темный и голубой тона, и вариант DS Monogramme – с отмеченным на крышу знаком модельной линии. Помимо этого, заявлено, что электропривод сумеет перекрыть крышу даже в процессе перемещения по автобану на скорости до 120 км/ч, при этом займет это всего 16 сек. Сумеет автомобиль с откидным верхом DS3 похвастаться и самым крупным в классе багажником, размер которого добьется 245 л, сам же багажник обретет подлинный механизм открытия двери.

Скорее всего, автомобиль с откидным верхом возьмет гамму моторов у хетчбека DS3, но деталей в Ситроен пока не передают.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.