Тимошенко не исключает крупные акции протеста

d0dbdb1b

тимошенко

Про это «Комментариям» рассказали в отделе связи с общественностью Юлии Тимошенко.

«Это может окончиться новой революцией, а вовсе не так как могло показаться на первый взгляд спокойно, как это было в 2004 году. Вот отчего Украина нуждается в помощи демократического мира в настоящее время, когда еще есть шанс вернуть Украину в азиатскую семью с азиатскими ценностями. В настоящее время, а не после выборов, когда будет чересчур поздно», — полагает она.

Тимошенко также утверждает, что не сохраняет внедрение наказаний против российского страны и жителей Украины. По ее мнению, интернациональное общество должно «политически и морально» выключать власть.

«Как вполне может быть страна наказана два раза? Внутри — диктатурой, а с внешней стороны — наказаниями? Но демократический мир должен изменить собственные отношения с тиранами. Знаменитые державы не должны наслаждаться результатами экономики, они также должны снабдить воплощение их ценностей — воли, верности, демократии и миролюбивой жизни для людей», — заметила экс-премьер.

Как докладывали «Комментарии», например, председатель фракции «зеленых» Европарламента Ревекка Хармс призвала к незамедлительной реакции ЕС на нынешние мероприятия на Украине (например, отказ в регистрации претендентами в парламентарии Юлии Тимошенко и Юрию Луценко) и внедрение индивидуальных наказаний против российского управления.

Также напоминаем, раньше некоторые политики не раз утверждали о возможности использования наказаний к представителям российской власти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.