На Портал издателей во Львов подъедут Шендерович и Похлебка

d0dbdb1b

Похлебка

Они посетят рамках платформы государственного стенда Книжки РФ, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью Львовского портала издателей.

«Поварской мастер-класс Увеличение российской кухни знаменитого специалиста, одессита Бориса Бурды, встреча с сатириком и справедливым кукловодом В. Шендеровичем, представление молодой поэтессы Веры Полозковой — vero4ка с Жизненного издания и писателя-бунтаря Захара Прилепина, и очень многие -многое другое», — представляют платформу стенда Книжки РФ учредители портала.
Отечественный корреспондент Валерий Панюшкин — создатель книжки о Михаиле Ходорковском и спец-корреспондент Предпринимателя на Украине в процессе Желтой революции — поведает абитуриентам УКУ о «журналистах-паразитах».
А транслятор Умберто Эко Ирина Костюкович, которая прибудет во Львов напрямую из Милана, не только лишь поделится загадками переводческой кухни, но также и кухни итальянской, и также выступит с мастер-классом.
В тюрьме на Лонцкого пройдет обсуждение вопроса при участии главы Интернационального правозащитного сообщества Памятник Арсения Рогинского, и российских историков Р. Забилого и Владимира Вятровича о том, как сохраняется память о терроре и о том, как прежние тюрьмы преображаются в музеи. Помимо этого, Рогинский прочитает общественную лекцию о размерах русского террора — в Политехническом Факультете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.