Особенности татуажа бровей

d0dbdb1b

Чтобы выглядеть всегда красивой, женщине приходится много времени тратить на макияж. Когда времени совсем не остается, ее посещает мысль попробовать что-то новое и оригинальное из индустрии красоты. На первом месте стоят различные перманентные краски, которые держатся на лице долгое время. В случае если вас интересует татуаж Текстильщики, рекомендуем обратиться на сайт aleksandrit.org.

Особенности татуажа бровей

Перманентный макияж бровей — это один из способов выглядеть красиво в любое время не только дня, но и ночи. Он не смывается, даже если вы долго купаетесь в море или бассейне. Этот способ будет актуальным для женщин, чья внешность не слишком яркая. Не нужно будет часами просиживать у зеркала, подрисовывая брови и губы — лицо будет выразительным во всех случаях.

Для обладательниц блеклых бровей или бровей неправильной формы предлагается такая услуга, как перманентный макияж. Мастер рисует правильную и красивую линию бровей с помощью перманентной краски. Татуировка наносится на длительное время, но не навсегда. Сколько времени красавицы будут этим наслаждаться — будет зависеть от многих факторов, а также от стараний самой обладательницы.

Татуаж бровей может быть сделан:

волосковым методом;
мягкой растушевкой;
комбинированным методом.

Определить, какой из них будет дольше держаться можно, но это неправильно, так как каждый из этих методов используется для достижения определенной цели:

Какими кремами мазать бровиВолосковый метод применяется тогда, когда нужно кардинально изменить форму и цвет. Делается эскиз будущей брови правильной формы, а на нем прорисовываются контуры, похожие на волоски. Такую технику предлагают в салонах обладательницам редких, слабых и малозаметных бровей. С помощью такой техники исправляется асимметрия бровей, заполняются пустые участки, благодаря чему можно сделать их густыми. Перманентный макияж прекрасно скроет шрамы, которые находятся на их линии.
Мягкой растушевкой называются сплошные толстые линии, похожие на использование карандаша. С помощью такой техники брови становятся шире и полнее, как будто использовался косметический карандаш. Метод позволяет решить проблему редких волос или их полного отсутствия.
Сделав такой татуаж в салоне у хорошего специалиста, вы получаете гарантию на то, что он у вас продержится от 1 до 5 лет. Делая регулярно коррекцию, вам не придется тратить утром время на «рисование» ровной и красивой линии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.