Xigmatek Gaia II — свежий микропроцессорный вентилятор

d0dbdb1b

Xigmatek Прямо за стартом малогабаритной процессорной системы остывания Loki 2-го поколения, организация Xigmatek рассказала о том, что также к поступлению в продажу готовится ее не менее мощный брат-близнец в лице Xigmatek Gaia II.

На вид охладители крайне похожи, и оценивая их на фотографиях, просто можно спутать, но нынешняя новинка владеет увеличенными размерами (120 x 50 x 159 миллиметров) и может снабдить отличный уровень мощности.

Вентилятор весом в 460 граммов применяет традиционный башенный дизайн, в котором радиатор набран из огромного количества узких сделанных из алюминия пластинок, исполненный 3-мя 8-миллиметровыми металлическими солнечными трубками, которые располагаются в непосредственном контакте с теплорассеивательной концом микропроцессора по технологии Heatpipe Direct Touch (HDT).

Для отвода горячего воздуха с пластинок радиатора техники Xigmatek применяли фирменный вентилятор типоразмера 120 миллиметров, способный формировать легкий поток до 56,3 кубических футов за минуту и действует с неустойчивой скоростью вращения крыльчатки 800-1500 об/мин. Модель Xigmatek Gaia II совместима с чипами на сокете LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA1366, AM3+, AM3, FM2, FM1, термопакет которых не превосходит 150 Вт. О стоимости системы остывания в интернете информации нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.