Как оставить ослепительный оттенок волос?

d0dbdb1b

волосы Похлопочи о ослепительном и прямо оттенке собственных волос, вооружившись нашими советами.

1. Ухаживающая за собой женщина никогда в жизни не будет наносить на чувствительную либо трудную кожу первый попавшийся тоник. Так необходимо поступать и с собственными волосами. Если у тебя покрашенные волосы, сделай ставку на шампунь и климат-контроль, нужные специально для твоего цвета волос. Такие средства предохраняют оттенок от выгорания и тусклости.

2. Не переусердствуй с мытьем головы. Чересчур систематическое применение шампуня доведет к утрате ослепительного тона. Если твои волосы оперативно жирнеют, попытайся пользоваться высохшим шампунем.

3. Синтетические вещества в краске травмируют волосы и делают их высохшими и хрупкими. Чтобы восстановить волосы, 1-2 еженедельно используй восстанавливающую личину глубочайшего смачивания. Для более заметного результата, смазав пряди личиной, одевай шапочку для душа.

4. Часто встречающаяся причина бледного тона волос – текучая жидкость, которой ты моешь голову. В ней есть хлор, который обесцвечивает пряди, вследствие этого старайся пользоваться лишь расчищенной либо минеральной водой.

5. Летом ты предохраняешь кожу от ультрафиолета и при этом забываешь предохранить волосы. А жаркое солнце отрицательно воздействует и на твоей прическе: оно делает волосы бледными и хрупкими. Чтобы оставить ослепительный оттенок, пользуйся шампунем и климат-контролем с защитными SPF- фильтрами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.