Приворот на черный хлеб

d0dbdb1b

Как пишется в пословице: «Хлеб всему голова!». Так и есть, как продукт питания, хлеб имеет особенное значение. Вот и в магии хлеб применяется во всех обрядах.

Я приняла решение поведать про несколько способов провести обряд приворота при помощи хлеба, еще подскажу 1 метод снятия уродования, к примеру, если конкурентка приняла решение испортить ваши отношения рассоркой либо остудой.

Так вот, при помощи хлеба делают приворот на еду, чтобы заколдованный хлеб был применен в еду, через его потребление происходит установление волшебного воздействия.

Для этого берем стандартный черный хлеб, отрезаем от него кусок и прижимаем между руками.

Сконцентрируемся на виде излюбленного человека, ну другими словами того мужчины, которого вы желаете приворожить.

Духовно обращаемся к нему, взвешивая, как вы хотели бы, чтобы он себя испытывал в отношении вас, что делал и совершал, пытаясь покорить вас.

Скажите сговор приворота на черный хлеб: «Хлеб обольщу, на приворот мощью любви заряжу. Чтобы (имя излюбленного) меня хотел, планировал, любовью ко мне пылал. Да будет так».

Привораживающий сговор необходимо повторить 7 раз, затем заколдованный кусок хлеба необходимо предоставить возлюбленному, чтобы он его съел. Из него можно сделать бутерброд. Лишь сами не обедайте, чтобы его съел как раз ваш избранник.

Хлеб также используют в обрядах присухи, это когда хлеб сохнет, а совместно с ним подсыхают и сосредоточиваются ощущения одного человека к другому. Как сделать приворот можно также почитать пройдя по ссылке.

Для присухи на хлеб берем кусок хлеба, положим его на фото излюбленного человека, на подоконник. Далее применяем сговор:

С твоим, имя излюбленного, сердечным ощущением кусок хлеба свяжу,
Между собой вас твердо начну.

Как хлебу находиться, худеть,
Так тебе, имя излюбленного, без меня болеть, спокойствия не понимать.

Как хлебу высохнуть, в педант трансформироваться,
Так тебе на век ко мне приворожиться.

Да будет так.

Когда хлеб подсохнет целиком, обверните фото и кусок хлеба в бумагу либо ткань и сохраняйте где-то все то время, пока вам необходимо воздействие присухи на вашего излюбленного человека.

При помощи хлеба делают ритуалы магии схожести, в которых из зернового мякиша формируют куколку – вольт, сопряженную с привораживаемым. И через куколку внушают воздействие приворота.

Берем темную свечу, воспламеняем, берем хлеб и добываем из него мякиш. Размачиваем и руками делаем куколку, в куколку помешаем органику привораживаемого. Это вполне может быть волос, ноготь и тому подобное.

Куколку положим впереди себя на фото излюбленного, берем 3 иглы. Каждую раскаляем на свете свечки и, пока не успокоилась, насквозь протыкаем куколку в 3-х местах (голова, сердце, пах).

Размышляем о том, как вы пробиваете энергополе человека и объединяете его с собой по думам, сердечным ощущениям и эротическому желанию.

После все сворачиваем в хб ткань и перевязываем нитью, завязывая участки. И держим столько, сколько вам требуется.

Вот еще вариант волшебного воздействия при помощи хлеба – переклад уродования на зерновые крошки. Крошки хлеба берут в себя позитив, затем их можно скормить птицам. Беспокоиться о птиц не следует, в связи с тем что неудача на человека не совместима активно с порчей на животных.

Берем кусок хлеба и идем прогуливаться в парк либо к пруду, где проживают вороны, утки и тому подобное. Разламываем хлеб и разламываем его птицам, чтобы они его клевали. Духовно представляйте себе, что весь позитив, все зло, неудача, сглаз, все темные воздействия на вас и ваши отношения, передаются на хлеб, уходят от вас, залезают птицами.

Скормите весь кусок хлеба, после данного вы можете почувствовать, как позитив уходит, а вам является лучше и легче.

Твердить такой обряд переклада уродования на хлеб можно столько раз, сколько вам требуется.

Вот такие ритуалы с применением темного хлеба я для вас предлагаю. Они элементарные, однако испытанные очень много раз. А если у вас картина трудная либо у вас собственноручно сделать приворот не выходит, можно напечатать мне на wizardessru@yandex.ru – за консультацией и решением неприятностей при помощи магии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.