Завели криминальное дело за побоище корреспондента работником ГАИ

d0dbdb1b

В. Меняйло По прецеденту избиения работниками ГАИ корреспондента канала ТВі В. Меняйло в Печерском райуправления органов внутренних дел Киева открыто криминальное изготовление.

Как раз в это регулирование после конфликта с утверждением направился корреспондент.

По этому прецеденту открыто криминальное выполнение по публикации 365, а конкретнее о превышении власти либо казенных прав. Дело записано в Целый список досудебных расследований.

Также в органов внутренних дел рассказали, что инспекция по собственному составу МВД начала казенную проверку для проверки всех факторов.

Напоминаем, позавчера, 31 сентября, в 8 утра в селе Круглик Киево-Святошинского региона работники ГАИ (как затем узнали, это было подразделение «Кобра») побили редактора платформы «Автомандри» (ТВі) В. Миняйло.
Он двигался брать псину после трудной процедуры. На светофоре его остановили работники ГАИ, исследовали бумаги, когда узнали, что он везет денежные средства на дорогую процедуру, отказавшись представиться, рекомендовали пройти в их автомашину (номер 0287), рассказывает Tvi.ua.
Когда Миняйло начал снимать их на смартфон, 1 спецназовец подхватил его позади за руки, а другой со словами «сраный борзописец насмотрелся интернета» начал колотить кулаками по голове, в грудь и животик. Они затащили его в автомашину, отказались предложить телефонный аппарат, чтобы сделать звонок жене и коллегам, и грозили физической экзекуцией. Когда Миняйло дал им 2 тыс грн, которые вез, чтобы оплатить процедуру, они его выпустили.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.