Средство от моли в доме

d0dbdb1b

Небольшая бабочка, пробежавшая у вас в доме которую вы даже могли и не увидеть, будет большой вашей неприятностью и неприятностью вашего гардероба. Сами бабочки не небезопасны, а небезопасны кладки яиц и вылупившиеся в следствии гусеницы.

Как раз гусеницы обжорливы и с одинаковым голодом поглотят и шерсть, и войлок, перышко и шелк. Коврики, отделка мебели, дубленка и ситцевые носки будут испорчены за незначительный промежуток времени. А виной тому кератин, который находится в базе изделий, как раз его поедает тля. Чем все-таки сражаться с тлей в жилище мы и поведаем в данной публикации, какие средства от моли предлагает передовой рынок.

Все средства и способы войны с тлей можно поделить на несколько групп:

Спреи, аэрозоли — хороши в использовании, от вас требуется лишь распылить вещество прямо в местах скопления насекомого.

Фумигаторы — да стандартные фумигаторы от комаров хорошо продемонстрировали себя в роли защитного барьера от моли. На всех этапах ее развития.

Секции от моли — прекрасно управляются в роли профилактики.
Народные средства — бабушкины рецепты — есть и там чему поучиться. Прекрасно демонстрирую себя как в истреблении моли, так и в роли предупредительных граней.
Западни — западни рассчитаны на бабочек.

Температурная обработка — вымораживание либо обработка повышенной температурой, убивает как яички, личинки так и взрослых особей.

УФ облучение — кварцевание либо непосредственные лучи солнца.

Основное требование — это одежду нужно носить. Не делайте залежи, тля не начинается в вещах использующие. Не вешайте вещи которые имели назад в шкаф без стирки, налет и аромат тела притягивают наездник.

Сейчас разберем средства по детальнее:

Аэрозоли (спрей) — как и все инсектициды (средства для войны с насекомыми) имеют ряд собственных преимуществ и недостатков. Легкость в применении, обработка выполняется способом разбрызгивания прямо на вредителей. Результативен против яиц, личинок и взрослых бабочек. К минусам отнесем время на обработку и прямой контакт с инсектицидом (респиратор либо маска необходимы).

Фумигаторы — медлительно, однако действенно управляются с собственной целью. Концентрация серьезного вещества меньше чем в аэрозолях неопасно для человека. Вам требуется лишь подключить в розетку, если хотите можно простереть удлинитель и присоединить прямо окуриватель в шкафу.

Секции и народные средства — это лишь профилактика, если тля завелась нужно что-нибудь не менее конкретное. Однако в роли профилактики отлично управляются.

Западни — клейкие западни рассчитаны прежде всего на войну с бабочками, однако в роли вспомогательного средства применяют.

Температурные обработки — обработка жарким паром, либо стирка при предельной температуре и чистка. Также развешивание вещей в зимние месяцы на улицу либо балкон.

УФ облучение — кварцеватель ни у любого дома обнаружится, однако обсушивание вещей летом бесполезным не будет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.