Евгений Дорн отгулял свадьбу на краю Черного моря

d0dbdb1b

Евгений Дорн Позавчера, 22 сентября, распространенный артист Евгений Дорн простился со статусом привлекательного холостяка.

Дорн отказывался лицезреть на собственном празднике представителей СМИ, вследствие этого о грядущем мероприятии никому не говорил. Чтобы папарацци ни под каким поводом не пробились на его праздник Евгений пожелал лицезреть в престижном заведении на краю Черного моря целую армию охранник. 

Но «Комсомольская правда на Украине» обнаружила определенные компоненты бракосочетания самого прекрасного украинца. Официально про это празднике не сообщали, а главный директор исполнителя не подтвердил всю информацию по поводу завершения холостяцкой жизни артиста. Артист не раз сообщал, что в Одессе у него очень много товарищей, кроме того этой осенью он снял в Северной Пальмире собственный свежий клип, принимал участие в съемках ремейка Валерия Тодоровского на кинофильм «Развеселые ребята», и два раза выступил с собственными выступлениями. Вот и свадьбу он принял решение поиграть на краю Черного моря – на летней площади престижного заведения «Приват Элинг». Интересно, что роскошное учреждение располагается в промзоне, но известно тем, что там довольно часто проходят закрытие гулянки. Такой была и свадьба Дорна. Прогуливали за секретными дверями, а по периметру покой посетителей и новобрачных охраняло с 2 десятка сторожей.
Бал начался к 8 часам вечера. Среди посетителей были только наиболее родные товарищи и опекуны с обоих сторон. Всего решило менее 30 человек. В процессе торжества основные регулярно острили и забавляли аудиторию разными состязаниями. К примеру, созванным необходимо угадать, сколько раз за весь период общей жизни Анастасия сделала грядущему супругу…борщ. Либо ответить на вопрос — как Евгений со своей точки зрения именует Настю, когда они остаются один на один?? Интересно, что в самом начале торжества в баре прямо на улице играла музыка 90-х, посетители плясали под песни «Любэ» и «Руки наверх».  Дорн держит собственную собственную жизнь в тайне, вследствие этого о новой жене артиста известно недостаточно. Евгений и Настя — odnoklassniki, но встречаться они начали около 5-и лет тому назад. О жене известно, что она закончила дизайнерский департамент Киевского летного института, теперь занимается дизайнером интерьеров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.