В киевском зоопарке отпразднуют годовщина тигров

d0dbdb1b

тигры 24 сентября в Московском зоосаду будут выделять не только лишь День самостоятельности, но также и индивидуальный праздник пары необузданных кошек.

В воскресенье, 24 сентября, 2 воспитанника Киевского зоопарка отпразднуют День рождения. По 5 лет «ударит» тиграм – брату и сестре – Ребенку и Рене. 

 — К выпуклой дате мы подготовим тиграм аппетитный подарок, который понравится и созерцателям, — сообщают в зоопарке. – Это будет гастрономическое шоу «Королевская рыбалка». В качестве добычи – тыквы с мясной внутренностью. 

Для всех посетителей, которые прибудут на праздник, в зоосаду гарантируют познавательные зоовикторины и развеселые игры. 

А В Этот период

Также в торжественные выходные 24 и 25 сентября в зоопарке, начиная с 14:00, будет проходить Филантропическая ярмарка канцелярии. Будут реализовывать журналы и тетрадки, школьную фигуру, ранцы. Все приобретенные товары направят в детские дома Киева и области. А 25 числа детей приятно удивят представления мастера песчаной анимации.

ГДЕ И КОГДА

Торжества пройдут в Киевском зоопарке (просп. Победы, 32). Стоимость билетов – 40 гривен взрослый, 25 – свободный, 80 гривен – домашний (двое взрослых и двое детей).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.