Как выбрать картину

d0dbdb1b

При избрании картины легко совершить ошибки и купить фальшивку. Несколько несложных требований помогут упростить вам цель и сделать успешное получение.

Лучшее место для приобретения великолепного полотна – студия создателя. Тотчас дизайнер сам ставит стоимость на собственные работы, и вследствие этого с ним всегда можно поторговаться.

При избрании картины стоит ориентироваться на собственный вкус. Иллюстрация должна вызывать у вас лишь позитивные чувства. Второе требование верного выбора: иллюстрация должна хорошо вписываться в интерьер вашей квартиры.

Прежде чем купить великолепное полотно в обязательном порядке проверьте качество масла и грунта. Для этого внимательным образом исследуйте плоскость полотна – на ней не должны находиться сколы краски. В обязательном порядке поверните полотно и взгляните на его обратную сторону.

Если на ней находятся малые поры, то это отчетливый знак того, что применялся низкокачественный грунт. Если холст загрунтован клеем ПВА, то такая иллюстрация через несколько лет компенсируется сетью маленьких трещин. Если надо продать картину советуем зайти на сайт bemypaint.com.

Чтобы отличить истинное полотно, написанное вручную, от стандартной распечатки на холсте, стоит переворотить картину и посмотреть при блеске на ее другую сторону. Полотно, написанное живописцем, всегда имеет разнородный чертеж, если иллюстрация отмечена на холст при помощи цветной распечатки, то чертеж будет сходным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.