Раскрыта новая модификация гибели солиста Иванушек International

d0dbdb1b

Игорь Сорин Через 15 лет после катастрофической смерти солиста компании «Иванушки International» Ивана Сорина его прежний коллега Андрей Григорьев-Аполлонов открыл частную версию гибели распространенного прежде артиста

Про это сообщает Woman.ru.

1 октября 1998 года  вышло известие о том, что 28-летний Игорь Сорин — экс-солист компании «Иванушки International» (Игорь оставил компанию в самом начале 1998 года, а его место занял Олег Яковлев) — снизился с 7-го этажа в итоге происшествия и располагается в клинике, в критичном пребывании — доктора резюмировали перелом хребта и паралич нижней части тела. 3 дня музыкант сильно сражался за жизнь, однако ему не помогла даже процедура, и утром 4 октября было официально оглашено о гибели Сорина.

В настоящее время о достаточно давно ушедшем из жизни идоле млн отечественных школьниц все чаще и чаще упоминают всего лишь особенно верные поклонницы. Впрочем 15 лет у СМИ активно обсуждали различные, даже наиболее немыслимые версии происшедшего. А в эти дни Андрей Григорьев-Аполлонов сообщил в эфире канала «Москва 24» свежую версию — о невольном ликвидировании, которую узнал от матери потерянного певца годом ранее:

«Ему, по моему мнению, в процессе какой-нибудь тяжелой заварушки в квартире закрыли шею, вынесли на улицу и возложили, затем подняли полицию и неотложную медицинскую помощь Те, кто это сделал, заплатили по-взрослому (поскольку это был не стандартный человек, а звезда!) и уходили из страны».

Также Григорьев-Аполлонов заметил, что, когда приезжал в клинику к Сорину, был удивлен общим неимением синяков на организме Ивана, «упавшего с 7-го этажа».

При этом «рыжий Иванушка» даже представил намечаемого убийцу Ивана — каратиста, который был тогда в его компании. Григорьев-Аполлонов предлагал матери Сорина восстановить дело, она, указав сроком давности происшествий, отказалась направляться в прокуратуру. В настоящее время Ивану Сорину было было бы 43 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.