CCP Games выпустит мировой симулятор

d0dbdb1b

CCP Games Этой осенью в процессе фестиваля EVE Fanfest мастерская CCP Games показала техническую демку EVE VR — первые очерки мирового симулятора, поддерживающего шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Тогда это был только концепт, однако EVE VR так приглянулась фанам EVE On-line, что ее приняли решение преобразовать в полновесную игру.

Так вот, встречайте мировой симулятор EVE Valkyrie, игру, заточенную под применение Oculus Rift, которая выйдет на РС в 2016 году. Информации о плане несколько — в наличии только незначительный видеоролик, демонстрирующий впечатляющие схватки между фрегатами из вселенной EVE On-line. CCP Games пока не ответила на очень многие вопросы. К примеру, ничего неизвестно о том, будет ли в EVE Valkyrie одиночный порядок, и о стремлении CCP Games как-нибудь встроить игру в мир EVE On-line, как это было выполнено в истории с консольным шутером DUST 514. В конце концов, создатели так и не заявили, способны ли играть в EVE Valkyrie те, у кого нет Oculus Rift. Тем не менее, детали гарантируют открыть очень скоро.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.