Для чего необходима необычная торговая мебель?

d0dbdb1b

Нестандартная мебель поможет сделает помещение торгового зала максимально комфортным и эффективным. Устанавливая мебель на заказ, можно рассчитывать, что будет задействован буквально каждый сантиметр площади. Такое оснащение позволяет широко применять максимально выгодные планировочные решения. За красивым фасадом можно спрятать большое количество функциональных зон.

Типовые мебельные гарнитуры выглядят в большинстве случаев совершенно одинаково. Для их изготовления применяются стандартные дизайны и весьма узкое функциональное наполнение. Такая мебель почти всегда «съедает» больше пространства потому, что ей трудно вписаться в имеющуюся конфигурацию интерьера торговой площади.

Стандартная мебель создает типовой интерьер, который будет выглядеть обычным и безликим. Мебель на заказ позволит воплотить самые нестандартные идеи и сделать ваш бизнес совершенно непохожим на другие.

Современные дизайнеры интерьеров зачастую одно помещение стараются наполнить несколькими функциями. Особенно это важно для владельцев небольших торговых центров с малой общей площадью. Для них важно получить такое пространство, в котором можно комфортно существовать. Нестандартные торговые островки позволят гармонично соединить несколько различных по функциям зон в одно целое.

Торговая мебель на заказ, изготовленная по оригинальному проекту, позволит очень эффективно использовать неправильные по форме помещения, а также делать их пространство более мягким и интересным. Несомненным плюсом в использования нестандартного оснащения является то, что эффективность его применения распространяется как в ширину, так и в высоту.

Итак, плюсы нестандартного торгового оборудования при заказе в нашей компании:

реальная стоимость
более 1500 планировочных решений
уникальное цветовое сочетание для каждого конкретного заказчика
планировка с максимальным задействованием торговой площади
индивидуальный подход

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.