Автотранспортную полицию возглавил Вячеслав Писаренко

d0dbdb1b

Вячеслав Писаренко Вячеслав Писаренко назначен управляющим департамента автотранспортной органов внутренних дел Правоохранительных структур

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью МВД, Писаренко был сегодня представлен собственному составу службы.

Со слов заместителя главы МВД Украины В. Дубовика, предназначение Писаренко на пост руководителя Департамента автотранспортной органов внутренних дел соединено, в первую очередь, с грядущим реформированием правоохранительного ведомства.

«Мы должны хорошо осознавать, как последуем, реформируя министерство и автотранспортную полицию, например. Совместно с работниками прочих отрядов на милиционеров-транспортников возложены значительные цели. В их числе, в первую очередь, понижение уголовных проявлений на всей территории, которую обслуживают правоохранители-транспортники», — добавил Дубовик.

Службу в органов внутренних дел Писаренко начал в 1986 году в отрядах местнической защиты. Длительное время был начальником Украинского горотдела внешних дел, а с 2009 года занимал обязанность руководителя Регулирования Федеральной службы войны с финансовой преступностью Донецкой районный органов внутренних дел.

Фото: пресс-служба МВД

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.